FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от укуса змеи В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от... Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в колонию на два года Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и стрельбу из автоматов В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и... "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа предложил не повышать зарплаты, пенсии и пособия "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа... Прогулка по Москве 1985 года Прогулка по Москве 1985 года 20 забавных кадров из мира дикой природы 20 забавных кадров из мира дикой природы Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом в Чите Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом... "Просто затекли ноги" "Просто затекли ноги" Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Питбайк ещё побегает или уже всё? Питбайк ещё побегает или уже всё? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Эффективная охранная система Эффективная охранная система Таинственные оплавленные крепости Шотландии Таинственные оплавленные крепости Шотландии
Бигендерная модель покоряет мир моды, рекламируя мужскую и женскую одежду

Бигендерная модель покоряет мир моды, рекламируя мужскую и женскую одежду

33571
14
Американка Рейн Дав решила изменить не только представления о красоте, но и о женственности. У девушки стройная фигура, а вот черты лица совершенно мужские. Несмотря на свою «мужественность», Дав собирается пополнить ряды ангелов Victoria's Secret. Пока мы не увидели бигендерную красотку на шоу и в каталогах знаменитого бельевого бренда, но это не мешает Рейн покорять индустрию моды и работать с другими марками.
×

Источник:

Метки: красоты   модель   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
358  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−46
[мат]
33
CommanderТом 10 лет назад
а где вдуватели?
66
Игорь Гуренко 10 лет назад
похоже перепил...что только не привидится...белочка...
192
Джугашвилли 10 лет назад
уберите трансов. Это русский сайт тут такого быть не должно. Противно смотреть. И негоже этих недолюдей пиарить пусть определятся сначало кто они.
6
Андрей Васлейкин Sen_Sei 10 лет назад
п. и. д. о. р. это все что не натурал.
264
Елизавета 10 лет назад
ну почему модели - монекенщицы такие стрёмные , угловатые , неказистые , нелепые ... да всё просто , их подбирают геи-модельеры , образ женщин губят , издеваются ... вы посмотрите на показы мужской одежды , там в основном красавчики ...
89
Фу, [мат]
Показать ещё 37 комментариев (из 326)
Показать ещё

На что жалуетесь?