FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Мгновенная карма Мгновенная карма Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Очень умное животное Очень умное животное Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла
"Коммандос"... для тех кто помнит этот боевик

"Коммандос"... для тех кто помнит этот боевик

27536
10
1
актёры фильма 30 лет спустя

Источник:

Метки: боевики   времени   коммандос   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−308
392
Mikle Letunovsky 9 лет назад
В самом конце трейлера Арни кладет автомат на плечо,очень похож на АК. Кто знает, что за автомат?
293
Саша 9 лет назад
Выпусти пар, Бэнет.
471
Виталий 9 лет назад
а Келли,Арни ведь его тогда"отпустил",хуже всех выглядит,видимо ударился то он тогда сильно)))))))))
156
StrayCat 9 лет назад
Да, блин, время беспощадно! А, ведь как вчера это было...
46
Ерa StrayCat 9 лет назад
-Ты что с ним сделал (с Салли)?
-Отпустил...
239
Timur 9 лет назад
Голливудская сказка.
299
Сергей Timur 9 лет назад
Единицы в Голливуде являются не сказкой.
58
Borbulis Сергей 9 лет назад
А мне этот фильм отнц не разрешил в свое время по кабельному посмотреть. Мне лет 7-8 было. Первый день как кабельное подключили. И вот вечером включают именно этот фильм. Первые кадры. Ареольдушка идет с бензопилой и бревном на плече. Отец говорит нам с братом: "Так, ребята, идите спать. Сейчас этот амереканец всех своей пилой резать будет"
299
Сергей Сергей 9 лет назад
У меня тоже. И переводчиком, как я позже узнал, был Володарский.
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−13
205
SpectralEye 9 лет назад
Прям вспомнился голос Гаврилова :)

Кук: Что, страшно, мать твою? И правильно, щас зеленый берет надерёт тебе задницу!
Мэтрикс: Я зеленых беретов на завтрак ем, и сейчас я очень голоден!
Синди: Господи, эти мужики слишком много мяса едят!
163
Роман Сергей µ 9 лет назад
Вот раньше пародии были, а не эти 50 оттенков черного...
288
Sanek Kh 9 лет назад
Видеосалон 50 копеек. Ностальгия.+
Показать ещё 30 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?