FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18...
Чем сейчас занимаются герои боевиков 90-х

Чем сейчас занимаются герои боевиков 90-х

35339
10
Жанр боевиков, если посудить считается одним из самых примитивных и простых в кинематографе. Однако многие из нас знакомство с кино начинали именно с подобных лент и в своём воображении частенько представляли себя на месте главного героя. Время идет и на смену олдскульным мускулистым киногероям приходит более молодое поколение актеров, но это не значит, что стоит спускать старичков в утиль. Предлагаю вам узнать, чем сейчас занимаются герои и злодеи боевиков.
×

Источник:

Метки: 90-е   боевики   интересно   кино   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
471
Виталий 9 лет назад
Оливье Грюнер.еще был такой-слегка косоглазый,многократный чемпион,названий фильмов уже и не помню,но где то он с Джеки Чаном снимался.нету белобрысого амбала,он против Синтии где-то бился.чертов склероз))).а Боло Йенг еще.
125
Никто не подскажет, часом Лундгрен не бухарик?? Уж очень он в Неудержимых на бухаря смахивает...Лицо какое-то не такое
125
Ильдус Хайбрахманов Голос Вселенной 9 лет назад
О его образованности и уровне IQ я уже наслышан.... просто сужу по фото...
292
SkyKilla 10 лет назад
Вот еще был не очень известный чел с впечатляющими ТТХ (сам занимался БИ и знаю чего стоит такая физ. форма). Помню его по фильму с Джеки Чаном. Там они вовсю кривлялись и пародировали игровой автомат со стрит-файтером (Джеки причем превращался в женщину). И по фильму "Кровавая Луна".
Ссылка youtu.be
29
Dmitry Ronin 10 лет назад
Ой, простите, Автор.
29
Dmitry Ronin 10 лет назад
Овтор сам читал, что постит?. Статье 100 лет в обед :).
"Лундгрена одним из первых позвали в фильм «Неудержимые». Сейчас Дольф готовится к премьере третьей части". Фильм даавно уже вышел. Тоже самое про некоторых других.
0
Павел rocker75 10 лет назад
а про продюссера "Дерево Джошуа" даже фильм сняли, с Кевином Спейси ..."Казино Джек" называется...
329
Эрик 11 лет назад
актеры с тв3 ))
−24
spacetime 11 лет назад
они всю эинь занимаются боевыми искусствами вот и выглядят так хорошо, вот тут тоже куча фоток и видосов на эту тему https://vk.com/fightart_ru
Комментарий удален
−5
350
Цук Роман Машков 11 лет назад
Дольф действительно крут, помимо его физических данных и спортивных достижений он:
1. отслужил СРОЧНУЮ в армии (в подразделении подводных диверсионных сил Швеции).
2. имеет диплом бакалавра химического машиностроения (Королевский технологический институт)
3. имеет диплом магистра химического машиностроения (Сиднейский университет)
4. стипендиат программы Фулбрайта Массачусетского технологического института.
5. говорит на трех языках
Показать все 6 ответов
−221
Сергей Швец Мила 11 лет назад
Реклама была, системы помощи движения задним ходом на фурах.
Показать ещё 50 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?