FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс
Насколько реален проект китайского малозаметного бомбардировщика Н-10?

Насколько реален проект китайского малозаметного бомбардировщика Н-10?

9724
9
Китайский любитель военных дел на днях опубликовал изображения проекта малозаметного стратегического бомбардировщика H-10 и сопроводил их кратким описанием: бомбардировщик может совершать крейсерский полет сверхзвуковой скорости, имеет воздухозаборник S-образной формы, двигатели с форсажными камерами, и оснащен управляемым в вертикальной плоскости вектором тяги.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−93
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1268
Rauan 9 лет назад
Фейк. Слишком сложная геометрия крыльев для бомбардировщика. На таких скоростях это нафиг не нужно.
269
Александр Alex 9 лет назад
Совершенно с вами согласен!! Интересно, какая взлётная и посадочная скорость должна быть у самолёта с такими пропорциями?
Показать все 9 ответов
−241
Петр Плотников Raidana 9 лет назад
Китайские автомобили не стоят своих денег, ни разу. Нет ни одной приличной китайской машины. На фото не машина а шоукар
−241
Петр Плотников Raidana 9 лет назад
Откуда у вас такая информация что этим машины нравятся китайцам? У меня такой информации нет. Статистика продаж в самом Китае говорит о что том что китайские авто в самом низу списка.
−241
Петр Плотников Raidana 9 лет назад
А что значит вот эта вся информация, о чем она?
Вольво это Вольво, причем тут Geely? Купили они их и все.
Теперь расскажите, какую долю автомобилей хотя бы в Китае принадлежит компании Geely? Сколько они продают? Без этих цифр, все прессрелизные буквы не имеют никакого значения.
А кто с тобой разговаривал? Наивный пользователь.
−191
Schumacher 9 лет назад
Красиво, не более.
10
grammaton Ivan W. Kudishin 9 лет назад
Более чем реален.
Потому что китайцы пашут, как волы, а русские больше склонны гордится советским наследием.
276
Alexander Matveev Ivan W. Kudishin 9 лет назад
не реален - движков таких нет, геометрия крыла жесткая и далекая от сверхзвука.
Показать все 6 ответов
387
born3 9 лет назад
Ну проект то может быть реален и даже два, да хоть три. Только технологии авиадвигателей 3го поколения они не очень то освоили, а тут пятое нужно...
Показать ещё 96 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?