FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Не растерялся Не растерялся Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Полицейский года Полицейский года 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали, кто там на самом деле хозяин 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали,...
Сбыча мечт, или кирпичная стена в интерьере спальни

Сбыча мечт, или кирпичная стена в интерьере спальни

6414
30
Итак, выкладываю обещанный пост про ремонт в спальне. Грезилась мне кирпичная стена, вот прям очень хотелось. И так как когда-то мне пришла идея, прямо скажем, далекая от гениальности, сделать спальню розовой, было решено менять именно ее. Знаете как быстро надоедает розовый цвет? Я теперь знаю )))
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−2
Gennadiy Bunin 9 лет назад
Истинно говорят "Хочешь сделать хорошо сделай сам"
Показать все 10 ответов
39
Сергей Сергеев 9 лет назад
Стены в этом помещении должны быть стёгаными ))))))))))
115
Сергей 9 лет назад
Ну, желаю сбычу мечт...
61
Luqween 9 лет назад
А мне очень понравился результат - лаконично и мило, а "сбыча" мечт... Слово хоть и не существует в русском языке, но успешно применяется для придания этому выражению ироничного оттенка, поэтому вполне годится для такого заголовка.
42
Олёна 9 лет назад
Если честно, то напоминает номер гостиницы. Не хватает ярких элементов, слишком пресно, нет уюта. (моё личное мнение) Но в целом, конечно же молодцы, для первого опыта просто отлично, а рукастый муж это вообще здорово.
302
dimahonda 9 лет назад
Молодцы
45
Дмитрий 9 лет назад
прежде чем писать высеры,своё что нибудь сделайте и выложите. А то "я бы так сделал... сяк..." Люди старались,для СЕБЯ делали, а не для кого то.
−280
Бабец декораторством развлекалась? Тогда всё ясно.
−280
Я это к тому, что стена получилась как в сортире на деревенской автостанции, когда селяне пальцы об стену вытирают.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
185
John Yasmin 9 лет назад
Ясмин, дураки они и не понимают ничего. Со сбычей! Вы молодцы :)
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?