FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить...
Спортивный зал своими руками

Спортивный зал своими руками

40349
139
Да-да, Вы не ослышались! Парни проделали титаническую работу для того, чтобы старое помещение засияло новыми красками и превратилось в самый настоящий спортивный зал. На всё про все у них ушел один месяц и три недели работы по 14-16 часов в сутки. Ну как тут не вспомнить известную пословицу "Глаза боятся, а руки делают".
Внимание!Под катом большое количество фотографий.
×
Метки: зал   ремонт   своими руками   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
339  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Вячеслав 9 лет назад
Круто для своих рук!
96
alex 11 лет назад
какую сумму автор затратил на это все???
−745
Денис 12 лет назад
****ался смотреть, представляю как они ****ались делать .
29
adminkam5 Fallout75 12 лет назад
Ремонт сделан теперь можно и отбирать на гос. нужды.
140
vi4 pinkod 10 лет назад
ага, и арендодотелю обналичить трудозатраты автора
Комментарий удален
−68
273
Sly Erik 12 лет назад
мяч погонять и на улице можно
22
KEKC_cs 12 лет назад
Спорт это хорошо... - В первую очередь для твоего кошелька .. (и не надо лыбы строить)
Вот в таком количестве производство - поднять не ? силушки не хватает? - просто тупо бабло срывать ... - не минус миллион товарищ
Комментарий удален
−2003
173
mirefa 12 лет назад
Я безусловно восхищаюсь и объемами и сроками работ. Однако. Технологически неграмотно:под ВСЕ виды полов технологически необходима укладка разделяющей-отсекающей пленки (п/э) связано это с наличием воды в цементно-песщаном растворе, вода просочится в основание - раствор марку не наберет. На такой большой площади нет никакого намека на устройство усадочных швов. Все это чревато образованием трещин. Полы делаются на объектах в последнюю очередь.Эксплуатация стяжки перед нанесением полимера - чревато образованием сколов и мелких разрушений, подлежащих ремонту. Нанесение тонкого слоя полимера на такую стяжку профессионально недопустимо!, только через 5мм слой нивелирмассы. Нанесение полимера на стяжку марки максимум м100, на ВЛАЖНУЮ стяжку (более5%!!)также недопустимо - отслоится!(стяжка испаряет влагу а полимер влагонепроницаем). Таким образом восхищаясь объемом проделанной работы нивкоем случае нельзя забывать о огромных нарушениях технологического регламента производства работ! Минусаторы могут меня фукать но вспомните об этом покупая атоТазы, вспомните об этом проезжая по свежеуложенному асфальту, вспоминайте об этом всегда, когда будете вякать по поводу: ну пачиму у нас качество не такое как надо? Все патаму что:...шили плотники штаны - вот тебе и брюки! пели песенку слоны - вот тебе и звуки! ... лучше всетаки делать то,что ты делать мастер!
Прастите если когото обидел, но объем проделанной НЕПРАВИЛЬНО работы канешно оценил. В целом согласен - парни молодцы!
207
Александр 12 лет назад
Ребята реально титанический трут, молодцы!!!
Единственный вопрос как договорились с арендодателем? (Что бы потом на всё готовенькое не присел)
Показать ещё 30 комментариев (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?