FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... Британский инженер собрал необычный велосипед Британский инженер собрал необычный велосипед
Сбыча мечт, или кирпичная стена в интерьере спальни

Сбыча мечт, или кирпичная стена в интерьере спальни

6418
30
Итак, выкладываю обещанный пост про ремонт в спальне. Грезилась мне кирпичная стена, вот прям очень хотелось. И так как когда-то мне пришла идея, прямо скажем, далекая от гениальности, сделать спальню розовой, было решено менять именно ее. Знаете как быстро надоедает розовый цвет? Я теперь знаю )))
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−2
Gennadiy Bunin 10 лет назад
Истинно говорят "Хочешь сделать хорошо сделай сам"
Показать все 10 ответов
39
Сергей Сергеев 10 лет назад
Стены в этом помещении должны быть стёгаными ))))))))))
115
Сергей 10 лет назад
Ну, желаю сбычу мечт...
61
Luqween 10 лет назад
А мне очень понравился результат - лаконично и мило, а "сбыча" мечт... Слово хоть и не существует в русском языке, но успешно применяется для придания этому выражению ироничного оттенка, поэтому вполне годится для такого заголовка.
42
Олёна 10 лет назад
Если честно, то напоминает номер гостиницы. Не хватает ярких элементов, слишком пресно, нет уюта. (моё личное мнение) Но в целом, конечно же молодцы, для первого опыта просто отлично, а рукастый муж это вообще здорово.
302
dimahonda 10 лет назад
Молодцы
45
Дмитрий 10 лет назад
прежде чем писать высеры,своё что нибудь сделайте и выложите. А то "я бы так сделал... сяк..." Люди старались,для СЕБЯ делали, а не для кого то.
−280
Бабец декораторством развлекалась? Тогда всё ясно.
−280
Я это к тому, что стена получилась как в сортире на деревенской автостанции, когда селяне пальцы об стену вытирают.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
185
John Yasmin 10 лет назад
Ясмин, дураки они и не понимают ничего. Со сбычей! Вы молодцы :)
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?