FISHKINET
Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер (5 фото) Новый процессор Cerebras для суперкомпьютеров получил 900000 ядер... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Автомобилистка пережила встречу с оторвавшейся шар-бабой Автомобилистка пережила встречу с оторвавшейся шар-бабой
10 вещей, за которые должно быть стыдно Католической церкви

10 вещей, за которые должно быть стыдно Католической церкви

205568
23
На протяжении всей своей долгой истории Католическая церковь неоднократно оказывалась в центре громких скандалов и подвергалась резкой критике общества и государства. Примеров тому можно найти сотни, начиная от роспуска ордена тамплиеров, заканчивая сомнительными финансовыми операциями Матери Терезы. В этой статье мы расскажем о десяти вещах из недавнего прошлого, за которые Католической церкви должно быть стыдно.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1059  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
0
Tina Theofanidou 6 лет назад
Можно я тоже напишу кое-что не совсем в тему?
То есть опять-таки про так называемых "священнослужителей" и "представителей Бога на земле"
Совсем недавно мы потеряли свою бабушку. И так вот в конце отпевания, когда близкие родственники были приглашены подойти и попорощаться с усопшей, в тот самый момент, когда я была сколонена над иконой в изголовье бабышки и собиралась приложиться, к нам обратился "святой отец" и попросил уделить ему две минуты внимания. Мы конечно приготовились услышать что-нибудь подобающее случаю, а он просто предупредил нас, чтобы в следующий раз ( как будто у нас еще было 10-15 бабушек про запас, которые должны были в скором времени умереть) мы предупредили его заранее о том, что ему предстоит отслужить службу (кстати, он был предупрежден в день смерти бабушки, ну может и не лично он, а церковь) и чтобы (!!!!!) мы случайно не ушли не оплатив церемонию, как это случилось с в последний раз.
Ну как вам все это?
−6
Eugene MTRS 6 лет назад
Слоников жалко...
9
Yury Prudnikov 7 лет назад
За один только скандал с педофилами сия организация достойна запрещения!
−24
А многие ли знают, что РПЦ также очень даже плотно сотрудничала с нацистами во время ВМВ?
Гуглите "рпц нацисты".
250
Max Davidoff Сергій Золотарьов 6 лет назад
Что ты такое говоришь? #вывсьовриоте
Плохие только те!
161
Игорь 7 лет назад
Никогда не верил в благие намерения церковников...
И это подтверждается различными публикациями о деятельности современных "святош", рассказами самих прихожан, обращавшихся к церковникам ... Церковь всегда была лицемерной и жила (живёт) исключительно ради себя самой.
−3
Priti Pandey 7 лет назад
Car news and Motor Updates on indusmoto.com
250
Max Davidoff Убийца Прохиндеев 6 лет назад
я так понимаю, что вас смутили белые цифры мобильного номера на фоне неба...
да, похоже на фотошоп.. хотя, это же служитель церкви, может и облака так сложились.... как знать... пути церковны неисповедимы
Комментарий удален
−118
Комментарий удален
−118
Комментарий удален
−118
59
ДжейДжей 8 лет назад
И совсем не удивительно.
59
ДжейДжей 8 лет назад
Все как всегда.
46
Александр Дмитрий Сергеевич Драчев 8 лет назад
процентов 99
Показать ещё 37 комментариев (из 1015)
Показать ещё

На что жалуетесь?