FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Владелец кошки включил питомцу египетскую музыку Владелец кошки включил питомцу египетскую музыку Симулятор, демонстрирующий, как человек с шизофренией может воспринимать окружающий мир Симулятор, демонстрирующий, как человек с шизофренией может... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в... Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Легко отделался Легко отделался Женщина потушила Вечный огонь Женщина потушила Вечный огонь
Сочная курочка с хрустящей корочкой

Сочная курочка с хрустящей корочкой

2218
14
1
Это классический рецепт курицы запеченной в духовке. Мясо получается очень сочное, нежное и ароматное. А кожица золотистая и хрустящая!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−740
180
Дмитрий 10 лет назад
Ссылка youtu.be
208
Елена Иванченко 10 лет назад
фигня. Я сажаю курицу на стакан(он чуть уже пол-литровой банки). В стакан заливаю воды наполовину, далее перец горошком острый и душистый, лавровый лист, 2-3 зуб. чеснока. Курицу натираю солью, перцем, чесноком. кончик крыльев обматываю фольгой, чтоб не сгорело, иногда кончики отрезаю. Далее сажаю на стакан и в разогретую духовку. По этому рецепту мама готовила постоянно, только курицу сажала на бутылку из под молока при СССР
Показать все 9 ответов
208
Елена Иванченко Lenz 10 лет назад
я в деревне росла, своих кур было тьма, а бутылку мама у брата своего с Волгограда забрала
208
Елена Иванченко Lenz 10 лет назад
кстати, курица в Волгограде была, отдельных частей к примеру - бедра, крылья и т.д. не продавали, а целые тушки продавались
208
Елена Иванченко zyziko 10 лет назад
лапки и головы это отдельная тема. Мы вообще после того как курицу зарубим эти вещи выбрасывали
182
Сергей Павлов 10 лет назад
А веревка у Вас похоже из синтетики. Это на вкус не влияет ? Запаха нет ?
0
Александр Н * You All 10 лет назад
Красава...
Показать ещё

На что жалуетесь?