FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Самая антинаучная версия устройства мира и сущности времени

Самая антинаучная версия устройства мира и сущности времени

12718
6
Осторожно, очень много букв.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Вариан Рин 4 года назад
Напомнило картину Сальвадора Дали: " Сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения" - в текстовой форме. Хотя приветствую совершающих всяческие попытки разобраться что к чему , не опирающиеся на догматы и логику.
0
Вячеслав 4 года назад
Противоречишь сам себе - "Самопроизвольное создание причина того, почему существует Вселенная, почему существуем мы. Нет никакой необходимости в Боге для того, чтобы зажечь“ огонь и заставить Вселенную работать".
Чтобы "зажечь огонь", что равнозначно научной теории Большого Взрыва, надо иметь вещество и энергию. Откуда они возьмутся?
1
Верно или не верно написанное - не имеет значение. Объяснить однозначно ничего в этом мире нельзя.
Главное, что продемонстрирован нестандартный подход к стандартным вещам! Мне это понравилось!
1
Владимир Ужва 8 лет назад
Прочёл с удовольствием). Природа Времени "не даётся в руки" исследователям выуживающим его суть с позиции физики, пусть и "квантовой". "Время" категория Природы Психической и наиболее адекватно его можно выразить понятием "воли" замыкающейся в кругооборот синергетических отношений ("обменов") себя - с собой - в себе - для себя, через множество масштабов её (воли - "времени") проявления; в которых количество носителей автономной воли (через потенциал их разума) уравновешивается и контролируется более высоким качеством разума их объемлющего, чьё количество на следующем пороговом уровне, опять же, контролируется разумом ("Силой") ещё более всеобъемлющим и всепроницающим, вплоть до абсолютного соответствия сил "Я Всепроникающего" ("Бесконечно Малого") - "Я Всеобъемлющему" ("Бесконечно Большому") в "Я Объединяющем" ("Бесконечно Срединном") - (Шива - Брахма - Вишну; и прочие традиционные триединства).
−239
Михаил 8 лет назад
опасный человек...
ожог на него не действует, измерения у него фрактальные - вместо 3-х - семьсот триллионов, остальное - самовнушение. Вдобавок - не спит во сне. )))
Может побить его , да и все дела?
31
ПавелПавлов 8 лет назад
место про остров напомнило лекцию Ричарда Фейнмана о фундаментальной физике на примере шахмат. автору респект и успехов на сием бесконечном поприще.
−108
ЕвгенийТрапезников Daniil_A 8 лет назад
Разобрались.
496
Лягухан 8 лет назад
"Наши предки... «летающая колесница»...КОЛЕСница, это форма аппарата! КОЛЕСО – вот как правильно говорить. Именно колесом наши предки определили «летающую тарелку»"
Какие такие "ваши" предки говорили про "летающие колесницы"? Древние индийцы (Вимана) или древние семиты (пророк Илия)?
Автору не приходило в голову, что слово "колесница" только в русском языке имеет в себе такой корень, а в других языках может состоять из совсем других корней? Напимер: англ.: Chariot - повозка, нем.: Streitwagen - боевая повозка/телега. Где колесо, плять?!
Как и многие здесь, я не смог дочитать эту белиберду до конца. Буквально в каждом предложении чушь и ахинея высосанная из пальца. Если не учитывать, что автор пишет всё это не в шутку, а вполне серьёзно, то логика один в один как здесь:
Ссылка youtu.be
−108
ЕвгенийТрапезников Лягухан 8 лет назад
В видео как раз стёб.
496
Лягухан ЕвгенийТрапезников 8 лет назад
Ну да, в видео стёб.
0
ВалераПоленов 8 лет назад
интересно написано. особенно понравилось про ПСС (сам о ней задумывался). только вот, автор, вы говорите о нас, как о существах со свободной волей. при этом ваш друг koctroma2 пишет, что следствие идет к причине, а также иллюзия прошлого-настоящего-будущего есть только для воспитания личности. и вы с этим (кажется) согласны. вполне возможно, я чего-то не понимаю. но на том уровне, на каком понимаю, если бы я хотел воспитать личность и управлял следствиями, вряд ли я доверил бы воспитываемому свободную волю. и на вопрос - "что будет, если я вступлю в эту лужу?", я ответил бы воспитаннику - "вступи".
Показать ещё 29 комментариев (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?