FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Самая антинаучная версия устройства мира и сущности времени

Самая антинаучная версия устройства мира и сущности времени

12719
6
Осторожно, очень много букв.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Вариан Рин 4 года назад
Напомнило картину Сальвадора Дали: " Сон, вызванный полётом пчелы вокруг граната, за секунду до пробуждения" - в текстовой форме. Хотя приветствую совершающих всяческие попытки разобраться что к чему , не опирающиеся на догматы и логику.
0
Вячеслав 4 года назад
Противоречишь сам себе - "Самопроизвольное создание причина того, почему существует Вселенная, почему существуем мы. Нет никакой необходимости в Боге для того, чтобы зажечь“ огонь и заставить Вселенную работать".
Чтобы "зажечь огонь", что равнозначно научной теории Большого Взрыва, надо иметь вещество и энергию. Откуда они возьмутся?
1
Верно или не верно написанное - не имеет значение. Объяснить однозначно ничего в этом мире нельзя.
Главное, что продемонстрирован нестандартный подход к стандартным вещам! Мне это понравилось!
1
Владимир Ужва 8 лет назад
Прочёл с удовольствием). Природа Времени "не даётся в руки" исследователям выуживающим его суть с позиции физики, пусть и "квантовой". "Время" категория Природы Психической и наиболее адекватно его можно выразить понятием "воли" замыкающейся в кругооборот синергетических отношений ("обменов") себя - с собой - в себе - для себя, через множество масштабов её (воли - "времени") проявления; в которых количество носителей автономной воли (через потенциал их разума) уравновешивается и контролируется более высоким качеством разума их объемлющего, чьё количество на следующем пороговом уровне, опять же, контролируется разумом ("Силой") ещё более всеобъемлющим и всепроницающим, вплоть до абсолютного соответствия сил "Я Всепроникающего" ("Бесконечно Малого") - "Я Всеобъемлющему" ("Бесконечно Большому") в "Я Объединяющем" ("Бесконечно Срединном") - (Шива - Брахма - Вишну; и прочие традиционные триединства).
−239
Михаил 8 лет назад
опасный человек...
ожог на него не действует, измерения у него фрактальные - вместо 3-х - семьсот триллионов, остальное - самовнушение. Вдобавок - не спит во сне. )))
Может побить его , да и все дела?
31
ПавелПавлов 8 лет назад
место про остров напомнило лекцию Ричарда Фейнмана о фундаментальной физике на примере шахмат. автору респект и успехов на сием бесконечном поприще.
−108
ЕвгенийТрапезников Daniil_A 8 лет назад
Разобрались.
496
Лягухан 8 лет назад
"Наши предки... «летающая колесница»...КОЛЕСница, это форма аппарата! КОЛЕСО – вот как правильно говорить. Именно колесом наши предки определили «летающую тарелку»"
Какие такие "ваши" предки говорили про "летающие колесницы"? Древние индийцы (Вимана) или древние семиты (пророк Илия)?
Автору не приходило в голову, что слово "колесница" только в русском языке имеет в себе такой корень, а в других языках может состоять из совсем других корней? Напимер: англ.: Chariot - повозка, нем.: Streitwagen - боевая повозка/телега. Где колесо, плять?!
Как и многие здесь, я не смог дочитать эту белиберду до конца. Буквально в каждом предложении чушь и ахинея высосанная из пальца. Если не учитывать, что автор пишет всё это не в шутку, а вполне серьёзно, то логика один в один как здесь:
Ссылка youtu.be
−108
ЕвгенийТрапезников Лягухан 8 лет назад
В видео как раз стёб.
496
Лягухан ЕвгенийТрапезников 8 лет назад
Ну да, в видео стёб.
0
ВалераПоленов 8 лет назад
интересно написано. особенно понравилось про ПСС (сам о ней задумывался). только вот, автор, вы говорите о нас, как о существах со свободной волей. при этом ваш друг koctroma2 пишет, что следствие идет к причине, а также иллюзия прошлого-настоящего-будущего есть только для воспитания личности. и вы с этим (кажется) согласны. вполне возможно, я чего-то не понимаю. но на том уровне, на каком понимаю, если бы я хотел воспитать личность и управлял следствиями, вряд ли я доверил бы воспитываемому свободную волю. и на вопрос - "что будет, если я вступлю в эту лужу?", я ответил бы воспитаннику - "вступи".
Показать ещё 29 комментариев (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?