FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до сепсиса Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум? Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки
DeLuxe инкубатор от Emirates airline

DeLuxe инкубатор от Emirates airline

12151
19
Знаю, что многие говорят с придыханием, когда речь заходит об авиакомпании "Эмирейтс". Слышал даже такой миф, что лучше лететь экономом Emirates, чем бизнес-классом любой другой авиакомпании.
×
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
256
Серж 8 лет назад
Это старый бк на семерках. На 380 удобнее.
Показать все 7 ответов
156
Cергей 10 лет назад
Автор надо было бы выложить цены на эконом и который в посте билет.А по картинкам учитывая мой субъективный взгляд то кресла неудобные,то есть узкие.
190
Mihail 10 лет назад
Скоро у нас так же будет!!!!
190
Mihail БарНалей 10 лет назад
В России лапоть
143
Евгений 10 лет назад
Афтар нафига ты пишешь про эконом, а картинки впариваешь из бизнеса??
357
zeka Сергей 10 лет назад
не будет у них нефти,никакой туризм им не поможет.
12
Артем Типа граф 10 лет назад
Креветки
−358
antiwatnik 10 лет назад
Вот как бывает, когда доходы от продажи нефти... ну вы понели
350
ЭрнестАлмазов antiwatnik 10 лет назад
не поняли. эмираты уже давно сместили акцент с нефти на туризм, нефть в настоящее время, не самый основной источник дохода. а как привлечь туристов? ответ в этом посте. так же, в свое время помню, на этом сайте, ругали арабов за расточительство, когда они стали закупать суперкары и адаптировать их под нужды полиции, но никто не удосужился подумать, зачем они это делают,все решили, что это просто понт. в интервью, глава полицейского департамента, прямым текстом сказал, что эти автомобили, выполняют исключительно декоративные, если можно так выразиться функции, для привлечения туристов, ибо не обернуться на них, когда они проезжают, невозможно. это тоже инвестиции в туризм, друг. если меня тут обвинят в голословности, скину ссылку на видео, кому надо. щас просто лень.
350
ЭрнестАлмазов BuG 10 лет назад
из всего, докопался только до этого. сравни темпы роста в развитии туризма у Турции и Эмиратов.
350
ЭрнестАлмазов BuG 10 лет назад
послушайте, друг мой)))какая разница, откуда у них деньги на развитие туризма?))суть, все равно одна, а именно, что у них это хорошо получается) лет 10 назад, о них никто не слышал, а теперь посмотри. не средства главное, главное-результат, а он, как минимум, впечатляет. во всяком случае, я могу пока только мечтать туда поехать.
350
ЭрнестАлмазов Веселый Роджер 10 лет назад
я то знаю, что правильно написал, но местные знатоки со мной не согласны) почти правильно, ибо о строительстве я вспомнил только после Вашего комментария, а о логистике не знал вообще, так что, спасибо, что просветили.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?