FISHKINET
85 миллиардов рублей пойдет на реализацию этого решения 85 миллиардов рублей пойдет на реализацию этого решения Адам Кадыров получил новую награду - знак ОМОН Адам Кадыров получил новую награду - знак ОМОН Журналистке предложили гигантское вознаграждение, если она прекратит утверждать, что жена Макрона - биологический мужчина Журналистке предложили гигантское вознаграждение, если она... Самый разыскиваемый гангстер в США, которому люди всюду помогали прятаться от полиции и чествовали как героя Самый разыскиваемый гангстер в США, которому люди всюду помогали... На общую тему  На общую тему  Смешная реклама пива Смешная реклама пива Пилот успешно посадил самолет во время шторма Пилот успешно посадил самолет во время шторма В Петербурге депутат с полицейским легализовали более 150 000 иностранцев и поплатились В Петербурге депутат с полицейским легализовали более 150 000... Весельчак поднял настроение прохожим Весельчак поднял настроение прохожим Женщины, до смерти избившие мужчину возле клуба, сами оказались в больнице Женщины, до смерти избившие мужчину возле клуба, сами оказались в... В Госдуме попросили Минкульт больше не давать деньги на фильмы Сарику Андреасяну В Госдуме попросили Минкульт больше не давать деньги на фильмы... «Ты же богатых только ищешь»: московский бизнесмен внезапно узнал, что целый год встречался с эскортницей «Ты же богатых только ищешь»: московский бизнесмен внезапно узнал,... Оператор аттракциона, который любит свою работу Оператор аттракциона, который любит свою работу Внезапная гениальность: люди, открывшие в себе новые способности из-за травмы мозга Внезапная гениальность: люди, открывшие в себе новые способности... Краснодарская блогерша решила «хайпануть», выдумала историю об изнасиловании и поплатилась Краснодарская блогерша решила «хайпануть», выдумала историю об... "У нас треш!": в Нижнем Новгороде ученик восьмого класса ранил ножом двух школьников "У нас треш!": в Нижнем Новгороде ученик восьмого класса ранил... Красиво ушатал автомобиль Красиво ушатал автомобиль Спасение котёнка на дороге Спасение котёнка на дороге «Вещдок - огонь»: в Красноярске женщина избила супруга вибратором за мысли о сексе втроём «Вещдок - огонь»: в Красноярске женщина избила супруга вибратором...
Наш ответ западным праздникам

Наш ответ западным праздникам

49851
15
Вы никогда не задумывались, почему имея вековые традиции, последнее время мы празднуем праздники западных стран, забыв про свои? А ведь у нас их очень много, гораздо больше, чем у стран Европы и США. Предлагаю вам несколько забытых или непопулярных отечественных аналогов западных праздников.
×
Метки: истории   праздники   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
392  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−5
creezz 9 лет назад
Добавил себе в календарь 22 марта. Еще разок любимую поздравлю, теперь уже со славянским праздником.
8 марта - как все
22 марта - по особенному. :)
−131
Лера 9 лет назад
Метание корових лепешок в ответ на карнавал в Рио де Жанейро...
А ты запасся лепешками?
61
User_1201773 Василий Коровин 9 лет назад
русское, но от греческого.... Диапозити́в (греч. δια — «через», «сквозь»), — позитивное изображение на прозрачной бесцветной подложке, предназначенное для рассматривания на просвет или проекции на экран
105
14 февраля, хэлоины там всякие - это всё в топку, но вот 8 Марта не трогать он уже давно перестал быть иностранным праздником (точнее для них он им никогда и не являлся), а вот для русского мужчины поздравить женщину в этот день святое!
Комментарий удален
−113
26
Правильно!
336
Богдан John Silveeer 9 лет назад
В своё время фильм "Чистилище" натолкнул на мысль, что у Невзорова не всё в порядке с психикой (ну или проблемы с ней начались во время работы над фильмом). Приведённый здесь его опус только утверждает меня в этой мысли
−245
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
да я вообще самодостаточней России (в прошлом Святой Руси) страны не знаю! ну за каким нам зараза пендосовская? дьяволов кормить?
207
Aleksei Mutovkin RomaXz 9 лет назад
Вот поэтому и нечего наши праздники заменять ненашими :)
Показать ещё 27 комментариев (из 341)
Показать ещё

На что жалуетесь?