FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей: истории про неудачные свидания и отношения Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей:... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Каким мог стать Bugatti Veyron Каким мог стать Bugatti Veyron
Дождливые пейзажи петербургского фотографа, словно написанные маслом

Дождливые пейзажи петербургского фотографа, словно написанные маслом

28900
21
Фотограф из Санкт-Петербурга Эдуард Гордеев снимает изысканные городские пейзажи под дождем. Дождевые капли размывают цвета и рассеивают свет, в результате чего получаются фотографии, которые напоминают масляную живопись эпохи импрессионизма. В этих пасмурных работах нет ничего удручающего, только истинный русский романс.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
355
Вика 10 лет назад
Как в сказке
18
Masha ya-ssdip 10 лет назад
Объясните свою мысль! Почему вы считаете это китчем?
51
некоторые фотки не питерские и вообще не российские - уж больно рельсы узкие
183
Jutsu 10 лет назад
не сравнивайте труд настоящего художника который месяцами трудится над картиной с человеком который может щелкнуть и по фотошопить.
Комментарий удален
−690
1
Данила Jutsu 10 лет назад
Совершенно верно )
449
Игорь 10 лет назад
хдр, фотошоп, но классно
398
Turanga Lila 10 лет назад
Работы не очень понравились. А вот Питер - это да, самый красивый город, который я видела. Даже не представляю, какой может рядом стоять. После Питера все кажется фуфлом)
1
Данила 10 лет назад
Фотки красивые да! но это все Фотошоп чистой воды. Замыленные контуры, немного моушен блура, цветокоррекция, картинка капель с маской.
1
Данила Марсиянин 10 лет назад
Полно работ
266
perfetto 10 лет назад
красиво! вода, стекло, выдержка и наверно фоторедактор.
257
NeoLogus 10 лет назад
Половина фоток не ПИТЕР!
112
bn 10 лет назад
Интересно как он фоткал? На что собирал капли.
263
Тихон bn 10 лет назад
на фотошоп. Именно он размывает цвета и рассеивает свет. И капли оттуда же
263
Тихон Викинг 10 лет назад
Да вы шо!?!? Реально?
Ну ка расскажите про этот процесс, как при помощи выдержки получить такие фото?
А потом присмотритесь на капельки на фото. Они одинаковые.
−210
й й 10 лет назад
то, что выглядит хорошо в акварели или масле, в качестве использования фотошопа годится только в домашний альбом
Показать ещё 27 комментариев (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?