FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от укуса змеи В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от... Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в колонию на два года Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и стрельбу из автоматов В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и... "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа предложил не повышать зарплаты, пенсии и пособия "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа... Прогулка по Москве 1985 года Прогулка по Москве 1985 года 20 забавных кадров из мира дикой природы 20 забавных кадров из мира дикой природы Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом в Чите Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом... "Просто затекли ноги" "Просто затекли ноги" Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Питбайк ещё побегает или уже всё? Питбайк ещё побегает или уже всё? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Эффективная охранная система Эффективная охранная система Таинственные оплавленные крепости Шотландии Таинственные оплавленные крепости Шотландии
Вот что случится, если пролить горячий чай у полярного круга при температуре в 40 градусов ниже нуля

Вот что случится, если пролить горячий чай у полярного круга при температуре в 40 градусов ниже нуля

98900
3
Наука говорит нам, что горячая вода при низких температурах превращается в облако ледяных кристаллов. Фотограф Майкл Дэвис из Онтарио решил запечатлеть этот процесс на камеру: в 20 километрах от полярного круга в это воскресенье он заснял, как его друг Маркус разливает горячий чай при температуре в минус 40 градусов Цельсия.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: полярный круг   физика   фото   чай   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
283  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
480
Dimon 10 лет назад
480
Dimon Андрей 10 лет назад
А к жёлтому столбику от этого примёрзнуть реально?
Типа так:
243
Елена STF 10 лет назад
Это анекдот такой есть(еще со времен СССР):
Приходит мужик в ГУМ, а там очередь огроменная,спросил у крайнего что продают,тот отвечает, что с начала очереди передали, что поступили в продажу немецкие унитазы!Мужик думает-вещь нужная, дефицитная,куплю!Отстоял в очереди несколько часов,купил!Разворачивает-там две палки.Подходит и у продавца спрашивает, что мол ,за фигня!Где немецкий унитаз? Продавец отвечает что продавали не немецкий унитаз, а неНецкий туалет!
-А как же им пользоваться?
-Ну,одну палку в снег втыкаешь и держишься, чтобы ветром не унесло!
- А вторая?
-А второй волков отгоняешь!
243
Елена STF 10 лет назад
боюсь представить вариант использования
68
German 10 лет назад
Только не показывайте иностранцам!!! Боюсь подумать сколько дибилов обварится чаем, не учтя особенности российской погоды.
−105
Nyam Over 10 лет назад
Мля я иду по улице харкаю льдом при -55
16
коля васин 10 лет назад
крассотища
10
Lipska Nataliya Андрей 10 лет назад
в -40 ходят не в одних тоненьких штанах, а минимум еще в подштанниках,а часто еще и в рейтузах шерстяных под брюки иначе сильно в попу холодно. это ж как надо было поскользнуться чтоб все это порвать....
27
Євгеній Пихтін Андрей 10 лет назад
Как говорят, баян.
Комментарий удален
−21
Показать ещё 52 комментария (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?