FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР
Фоторгафии акул Тодда Бретла

Фоторгафии акул Тодда Бретла

18834
12
Фотограф Тодд Бретл продолжает исследовать океан, делая потрясающие снимки разнообразных представителей морской фауны. Многие видели его снимки моллюсков и других морских животных, но по-настоящему потрясают фотографии акул, сделанные с близкого расстояния. Несмотря на репутацию свирепых хищников, Бретлу удалось достаточно близко приблизиться к ним, сфотографировать и вернуться на берег в целости и сохранности.
×

Источник:

Метки: акулы   океаны   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
261
−4
Alex Podkopaj 10 лет назад
давно не смотрел таких хороших фотографий.
−19
Денис 12 лет назад
вот жешь, ****ь, работа у человека!
4
Aleksey Yuryev Алексей 10 лет назад
И красивые одновременно!
348
Itskovich Zinovy 12 лет назад
Показывали одного австралийца по ТВ, который рассказал, что его спасла белая акула. Он сказал, что докажет и это зафиксировано. Мол было это так, он был на какой-то мелкой яхте и налетела сильная волна и разбила яхту в щепки. Целым остался настил. Он доплыл до него и лёг. Он на этом плотике доплыл до какой-то доски и начал грести. Потом подумал, а в какую сторону. Тут появился плавник акулы, белой акулы. Она несколько раз крутанула вокруг плотика и поплыла перед ним. И он подумал, что она плывёт к берегу и начал грести в ту сторону. Очень устал. Она подплыла к плотику и начала его толкать. Потом он грёб дальше. Так добрался до берега, а она уплыла. Сказал, что он с ней встречается. Он её зовёт и она приплывает. Репортёр подумал, что он так болтает. Но люди сказали, что он сумасшедший. Дети купаются, а он кличет с пирса свою акулу. Потом они сели на его катер. Он отплыл подальше от города и начал её звать. Прошло с полчаса, как появилась акула. Открыла пасть и он дал ей кусок мяса. Потом она начала плавать вокруг катера, а он играл с ней, а этот снимал видео. Он сказал, что может чесать ей морду, живот, брать за плавники, плавать рядом с ней, но руку в пасть боится вставить, даже если она улыбается, вдруг пасть захлопнется. Просто не верилось, что такое может быть.
4
Aleksey Yuryev Itskovich Zinovy 10 лет назад
Улыбается? Хммм ...
348
Itskovich Zinovy 12 лет назад
Все с улыбочками. Только на третьем снимке, видно мужчина, оскал собачий. Наверное тёща противная, постоянно его ест поедом. А остальные все такие, как и должны быть килька в томатном соусе. Только большие. Есть женщины намного свирепей.
Комментарий удален
−3340
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?