FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Русский Робинзон Русский Робинзон 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Тормоза Шрёдингера»: РКН воспитывает Дурова с помощью «замедленного» видео «Тормоза Шрёдингера»: РКН воспитывает Дурова с помощью... Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Маски с антресолей не выкидывайте: 2026-й собрал свой бойз-бэнд из четырех вирусов-мутантов Маски с антресолей не выкидывайте: 2026-й собрал свой бойз-бэнд из... 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Семь граней Фриды Кало: революция, боль и бессмертие в искусстве Семь граней Фриды Кало: революция, боль и бессмертие в искусстве Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде
Зачем японцы носят маски?

Зачем японцы носят маски?

42901
7
В Японии эпидемия неведомой заразы?
Может, у них там Эбола? Может, птичий грипп?
Может, это радиация так действует?
Может, они всей нацией играют в больницу?
Правда, что каждый десятый японец всегда носит медицинскую маску на лице? Правда.
Давайте уже разберёмся, зачем они пугают иностранцев.
×

Источник:

Метки: Япония   маски   почему   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
351
Viktor Hartmann 10 лет назад
Поскольку японцы - очень вежливые, то мне рассказали, что маски они носят, чтобы не заразить других.
А маски продаются практически в каждом магазинчике наравне с носовыми платками и через пару дней это ношение масок уже никак не удивляет.
Есть даже маски дизайном покруче и расцветочек повеселее.
−38
Alex_b 10 лет назад
В Японии пожизненные контракты с работниками, просто так никого не увольняют. статья - Фейк!
78
drvladk Comm Ment 10 лет назад
тебе надо иммунитет поднимать, а не маску носить. если болел каждые 3-6 мес, да еще и с антибиотиками - этими антибиотиками все добил. этож ахереть надо, каждые 3 месяца пить антибиотики... ты небойсь относишься к тем, кто от простуды сразу антибиотки пьет, не понимая разницы вирусной инфекции от бактериальной.

я без маски то за свои 33 года, всего 1 раз в жизни больничный брал. и то, по диагнозу, от которого маска не спасет.
106
Игорь Питэр Гриффин 10 лет назад
А у нас так во всём. Родился у парочки деффективный ребёнок и все кинулись собирать деньги на его "спасение" вместо того, чтобы выяснить причину этой анамалии. Может там родители бухали или долбили постоянно и хрен знает что... а теперь проснулись... страдальцы. Иногда бесят такие вот попрошайки.
Показать ещё 41 комментарий (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?