FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Неожиданный момент на свадьбе Неожиданный момент на свадьбе Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры День Октябрьской революции 1917 года День Октябрьской революции 1917 года Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Ещё одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые День рождения коллеги День рождения коллеги 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас обманывать, создавая новую реальность 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас... Неудачи во время приготовления еды Неудачи во время приготовления еды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Несколько случаев, когда ты не пожалел, что взял билет в плацкарт

Несколько случаев, когда ты не пожалел, что взял билет в плацкарт

415600
25
Иногда очень даже неплохо оказаться в вагоне, лучше - дальнего следования...
×

Источник:

Метки: девушки   плацкарт   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
403  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
9
Yaroslavna Bagasheva 10 лет назад
Ага...как же. Мужской половине повезло. А я любовалась пьяными старечками, которые водку под подушку прятали или же храпящие бабули, а когда тока уснешь, они начинали будить с вопросом. А мы приехали? В итоге уползла в вагон ресторан. Хотя в купе тоже может не повезти. Это уже на время и случай или как говорят в народе " на удачу"
83
Несколько случаев? По-моему, случай один и тот же:)
2
Кльовый 10 лет назад
И что такое бывает ???
208
WHISKEY 10 лет назад
Эх...срамота!! Заверните :)) (с)

Пойду куплю билет во Владивосток :)
376
Polaris 10 лет назад
Хорошая попытка РЖД... Но я лучше самолетом)
−1
Ну я понимаю "ожидание" запостили. Где "реальность"?)
2
Anatoly Gurenko 10 лет назад
Автору хочется посоветовать только одно - просверлить дырочку в туалет и поснимать. А то как то вяло, подростково... Надо круче - по детски!
2
Anatoly Gurenko 10 лет назад
Вот так нас и ловят, на такую "наживку", а нам кажется, что мы сами выбираем, что мы "подсмотрели", "закадрили", "подцепили", "познакомились" ... и тп. Глупые караси на крючке не понимают, что это их поцепили..
83
Богдан Павел Коваленко 10 лет назад
У нее сон был мокреньким!
275
ВалераВалеров 10 лет назад
Хорошая попытка РЖД
, но я лучше самолетом!!!
2
СергейКолодзей STF 10 лет назад
Подростешь - поймешь что дело случая!
Показать ещё 43 комментария (из 372)
Показать ещё

На что жалуетесь?