FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Несколько случаев, когда ты не пожалел, что взял билет в плацкарт

Несколько случаев, когда ты не пожалел, что взял билет в плацкарт

415308
25
Иногда очень даже неплохо оказаться в вагоне, лучше - дальнего следования...
×

Источник:

Метки: девушки   плацкарт   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
403  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
9
Yaroslavna Bagasheva 8 лет назад
Ага...как же. Мужской половине повезло. А я любовалась пьяными старечками, которые водку под подушку прятали или же храпящие бабули, а когда тока уснешь, они начинали будить с вопросом. А мы приехали? В итоге уползла в вагон ресторан. Хотя в купе тоже может не повезти. Это уже на время и случай или как говорят в народе " на удачу"
83
Несколько случаев? По-моему, случай один и тот же:)
2
Кльовый 8 лет назад
И что такое бывает ???
208
WHISKEY 8 лет назад
Эх...срамота!! Заверните :)) (с)

Пойду куплю билет во Владивосток :)
376
Polaris 8 лет назад
Хорошая попытка РЖД... Но я лучше самолетом)
−1
Ну я понимаю "ожидание" запостили. Где "реальность"?)
2
Anatoly Gurenko 8 лет назад
Автору хочется посоветовать только одно - просверлить дырочку в туалет и поснимать. А то как то вяло, подростково... Надо круче - по детски!
2
Anatoly Gurenko 8 лет назад
Вот так нас и ловят, на такую "наживку", а нам кажется, что мы сами выбираем, что мы "подсмотрели", "закадрили", "подцепили", "познакомились" ... и тп. Глупые караси на крючке не понимают, что это их поцепили..
83
Богдан Павел Коваленко 8 лет назад
У нее сон был мокреньким!
275
ВалераВалеров 8 лет назад
Хорошая попытка РЖД
, но я лучше самолетом!!!
2
СергейКолодзей STF 8 лет назад
Подростешь - поймешь что дело случая!
Показать ещё 43 комментария (из 372)
Показать ещё

На что жалуетесь?