FISHKINET
Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс "Ошалеть!" "Ошалеть!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Мечта столяра-перфекциониста: мужчина снял идеальный шкаф для столярного дела Мечта столяра-перфекциониста: мужчина снял идеальный шкаф для... Когда знаешь своё дело Когда знаешь своё дело
Комментарии фишкян на фишках

Комментарии фишкян на фишках

39618
17
Мы все любим рубрику "комментарии из соц.сетей",но комменты самих фишкян бывают очень даже смешные, иногда вытаскивают сам пост.Сильно не пинайте,собрал то что показалось более-менее достойно внимания и улыбки.
×
Метки: Fishki.net   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
223
Haus_km 10 лет назад
120
Евгений Галицын Альтитудо 10 лет назад
Смотря из чего брызгал.
68
Джулия 10 лет назад
Фишкяне. Фишкяне! Какое же нелепое слово...
−205
Partagenosse zion89 10 лет назад
Когда мобильный оплачиваешь )
Показать все 8 ответов
380
Videon ВолгоградеЦ 10 лет назад
Самый смешной пост в этой подборке.
435
Killburger 10 лет назад
про падение с балкона: У меня сосед побухивал, его жене это мягко говоря поднадоело. Она его дома закрыла и на работу пошла. Этот кадр, как вы уже догадались, решил выйти из дома через балкон, по водосточной трубе. Этаж 3, но дом сталинский, потолки высокие, высота приличная. Что-то пошло не так. В результате отделался легким испугом, сломана нога. Во дворе этого парашютиста ВДВ-шником прозвали) горжусь своим соседом) 2 августа под*бываю его с его праздником)))
223
Страус Эму BuG 10 лет назад
Такая же фигня))
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?