FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Да что с ними не так? Да что с ними не так? Кошка-сомелье Кошка-сомелье
С Днем Рождения, Шура, чих-пых. К Юбилею Александра Пожарова

С Днем Рождения, Шура, чих-пых. К Юбилею Александра Пожарова

2345
8
1
Что общего у Шуры Каретного и Чебурашки, у Дарпана из Far Cry 4 и Шефа из серии игр о братьях Пилотах? Единственный, кто объединяет, как кажется на первый взгляд, этих разных героев - Александр Пожаров. И хотя его шепелявый говорок знают миллионы, а неоднозначные цитаты передают из уст в уста, мало кто может похвастаться, что знает, как он выглядит на самом деле. Сегодня у него юбилей -65 лет
Метки: Каретный   Пожаров   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Надежда Каль 6 лет назад
воробьёв мне симпатичен , на лицо , своим талантом , а жёлтая пресса пишет пусть себе , что хочет , все равно его поклонники обожают ! Он продолжает нас радовать своими новыми произведения искусств !
262
Никита Гуцков 10 лет назад
Работаю с ним, очень грамотный дядька)))
239
Алексей Дезер 10 лет назад
- Где Годзилла, где Годзилла?
- А вот она я=)
327
Александр 10 лет назад
Ну что? Шура , ты наш драгоценный. Поздравляем тебя С днём , так сказать , твоего рождения ! Вон и Ленка моя присоединяется, из кухни тебе поварёшкой машет (варганит чё-то ). Щас сядим , выпьем за твоё здоровье и закусим ( как же без этого) и поставим твою старую кассеточку для пущего пищеварения. С юбилеем тебя, дорогой ты наш Человечище!

Народный философ, который доводит до простого русского человека такие истины , до которых наш коренной гражданин сам не допрёт.
−211
Vitoldius.Livejournal.Com 10 лет назад
какойто пост с устарелой инфой, Шура сейчас жжёт пуще прежнего, вот новое от него
Ссылка youtu.be
−211
Vitoldius.Livejournal.Com 10 лет назад
Ссылка youtu.be
255
Paul Sidorov 10 лет назад
Вот то, что Каретный это постановка я стал подозревать, когда услышал его рассказ о театре: в одном предложении у него на секунду внезапно пропал дефект речи. НО! Шура Каретный все равно шикарный персонаж. Спасибо Пожарову за блестящий образ.
255
Paul Sidorov Agestar 10 лет назад
И Гамлет все отрицал! (с)
351
Viktor Hartmann 10 лет назад
Аще-то три ходки у Шуры - внимательно слушаем "Слово о Пушкине".
До сих пор, нет-нет, включаю некоторые шедевры.
208
VadimSharapov 10 лет назад
Шура!!! кореш ты мой драгоценный, с днем рождения, епать тебя колотить!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?