FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Как выйти из запоя?

Как выйти из запоя?

32428
8
Алкоголикам нельзя пить ни капли. Но люди ошибаются и оступаются. И тогда начинается запой. Ну, с кем не бывает! Давайте запасаться терпением и выскакивать из него. Причем прочитать это будет полезным не только алкоголикам, но и близким алкоголиков.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
288
Sanek Kh 10 лет назад
Кому интересно, мне кажется самый лучший сайт на эту тему. Мне помог оч сильно. alkozaur.ru/kak-vyjti-iz-zapoya-samostoyatelno/
0
Лексей 10 лет назад
Запой. Не запой. Тема тут главная - систематическое употребление спиртных напитков, подводящая к периодическим запоям. Как можно уйти в запой, если человек мало употребляет алкоголя вообще? С кружки пива вырубит, а с полторашки - 2 дня приходить в норму придется. Поэтому каждодневное употребление алкоголя открывает ещё одну тему - тему запоя. Так называемые "способности" раскрываются. )
В общем на заметку пусть некоторые возьмут: минералка иногда очень хорошо подменяет тягу "расслабиться" днем в выходные, например. Иногда способна обмануть и вечером. ) Ессентуки 4, Кармадон, Липецкий бювет, т.е. вкусненькие, а не кислая Бонаква.
Особенно кто на пиво подсел. Хорошо в некоторых случаях утоляет тот самый голод. Ну по крайней мере днем можно обмануть тягу и побыть нормальным человеком. )
На работе вечерком тоже позволяет не так быстро бежать домой за расслабухой.
42
виталий сосулин 10 лет назад
для того,что бы выйти из "заплыва" просто нужна мотивация и хороший рассол
278
Капельник и день отоспаться. А потом волшебная фраза "Сегодня не пью". Именно не "Больше никогда!", а именно сегодня. И так каждый день. Если запой не дольше трех-четырех дней - энтеросгель, регидрон, панангин и феназепам (если нет - фенибут в увеличенной дозировке). Плюс витамины группы B (мильгамму в задницу или Берокку шипучую в рот).
Показать все 10 ответов
294
Buratino кот в сапогах 10 лет назад
купи себе вскусненького, что очень любишь, и много, что бы весь день как желание выпить появилось, то вместо этого кушать вкусное, так и пройдет день.
278
АнастасияМордвинцева Buratino 10 лет назад
Глас дилетанта
Тягу вкусняшкой не заешь.
136
LilTeo кот в сапогах 10 лет назад
План курить начни, авось перебьет одно другим, так он хотя бы безопаснее алкашки будет. У меня зять так, пил, пил, плохо вел себя. Теперь план курит, так семья в нем души не чает.
365
topkin кот в сапогах 10 лет назад
В день 0,5 мало ещё... Вот литр это да.. А 0,5 это для настроения тока, главное голова утром не болит
294
Buratino кот в сапогах 10 лет назад
ну как дела-то? Ну и с Новым Годом!
Комментарий удален
−4
34
Gena Dober 10 лет назад
На это все и рассчитано))) сожрешь 80 шт и больше пить не захочешь при воспоминании о черных кружочках)))
Показать ещё 38 комментариев (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?