FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Как выйти из запоя?

Как выйти из запоя?

32399
8
Алкоголикам нельзя пить ни капли. Но люди ошибаются и оступаются. И тогда начинается запой. Ну, с кем не бывает! Давайте запасаться терпением и выскакивать из него. Причем прочитать это будет полезным не только алкоголикам, но и близким алкоголиков.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
288
Sanek Kh 8 лет назад
Кому интересно, мне кажется самый лучший сайт на эту тему. Мне помог оч сильно. alkozaur.ru/kak-vyjti-iz-zapoya-samostoyatelno/
0
Лексей 8 лет назад
Запой. Не запой. Тема тут главная - систематическое употребление спиртных напитков, подводящая к периодическим запоям. Как можно уйти в запой, если человек мало употребляет алкоголя вообще? С кружки пива вырубит, а с полторашки - 2 дня приходить в норму придется. Поэтому каждодневное употребление алкоголя открывает ещё одну тему - тему запоя. Так называемые "способности" раскрываются. )
В общем на заметку пусть некоторые возьмут: минералка иногда очень хорошо подменяет тягу "расслабиться" днем в выходные, например. Иногда способна обмануть и вечером. ) Ессентуки 4, Кармадон, Липецкий бювет, т.е. вкусненькие, а не кислая Бонаква.
Особенно кто на пиво подсел. Хорошо в некоторых случаях утоляет тот самый голод. Ну по крайней мере днем можно обмануть тягу и побыть нормальным человеком. )
На работе вечерком тоже позволяет не так быстро бежать домой за расслабухой.
42
для того,что бы выйти из "заплыва" просто нужна мотивация и хороший рассол
278
Капельник и день отоспаться. А потом волшебная фраза "Сегодня не пью". Именно не "Больше никогда!", а именно сегодня. И так каждый день. Если запой не дольше трех-четырех дней - энтеросгель, регидрон, панангин и феназепам (если нет - фенибут в увеличенной дозировке). Плюс витамины группы B (мильгамму в задницу или Берокку шипучую в рот).
Показать все 10 ответов
246
Buratino кот в сапогах 8 лет назад
купи себе вскусненького, что очень любишь, и много, что бы весь день как желание выпить появилось, то вместо этого кушать вкусное, так и пройдет день.
278
АнастасияМордвинцева Buratino 8 лет назад
Глас дилетанта
Тягу вкусняшкой не заешь.
136
LilTeo кот в сапогах 8 лет назад
План курить начни, авось перебьет одно другим, так он хотя бы безопаснее алкашки будет. У меня зять так, пил, пил, плохо вел себя. Теперь план курит, так семья в нем души не чает.
365
topkin кот в сапогах 8 лет назад
В день 0,5 мало ещё... Вот литр это да.. А 0,5 это для настроения тока, главное голова утром не болит
246
Buratino кот в сапогах 8 лет назад
ну как дела-то? Ну и с Новым Годом!
Комментарий удален
−4
34
Gena Dober 8 лет назад
На это все и рассчитано))) сожрешь 80 шт и больше пить не захочешь при воспоминании о черных кружочках)))
Показать ещё 38 комментариев (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?