FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции
Качки такие качки: жизненные приколы прямиком из спортклуба

Качки такие качки: жизненные приколы прямиком из спортклуба

136134
31
Все, кто когда-либо ходил в качалку, должны помнить, какая атмосфера там царит. Но даже в этой напряженной работе по совершенствованию своего тела, качки не упускают возможности пошутить. Кстати, такое чувство, как самоирония, им также не чуждо. Итак, ловите весёлую подборку из качалки и поднимайте настроение.
×

Источник:

Метки: Приколы   Спорт   зал   качок   стеб   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
334  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
74
Юла 9 лет назад
Раз в час, не пропуская!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−16
Раджеш Кутраппали Sergey 10 лет назад
зачем ты этой школоло что-то объясняешь?
−63
СергейПопов 10 лет назад
Особенно понравилось "ОМЁБА" - на грузиках. Сразу понятно -качаются не зря, читать-писать просто не умеют. Я ездил в командировку в воинский институт,в "Ленинской комнате" - с утра и до сна, по ТВ шли видеоклипы и никто, не хотел посмотреть ни про машины,ни про баб, ни интеллектуальные передачи(типа "Поле Чудес" или "Что,где,когда") - я тогда еще удивлялся,что из 100 человек, никому не надо информации,никакой. Контрактники тупо лежали на кроватях и смотрели видеоклипы. Я утолял свой голод библиотекой с книжками-давно хотел перечитать Булгакова целиком, перечитал.
123
SaintBes 10 лет назад
Пока ты спишь враг качается(с)la2
324
вахтанг 10 лет назад
Всем качкам которые "на массе", приходится потреблять много пищи при чем высококаллорийной, что не так уж и просто. Поэтому я нашел решение и рекомендую его всем: ПЕЙТЕ БЕНЗИН, он очень питателен ,его каллорийность очень высока примерно в среднем 10200 ккал\кг, то есть выпив в день литр бензина ценой 32р вы получите 10 тысю каллорий и никаких нагрузок на пищеварительную систему и печень, ведь литр в день это совсем немного.
16
crazy 10 лет назад
Комментарий удален
85
122
Андрей Дмитрий 10 лет назад
Супер! )))
1
Василий Молнар zmey72 10 лет назад
а может блины надо было зафиксировать? ))))))
123
SaintBes zmey72 10 лет назад
Всё норм, Миха придерживает же ))
123
SaintBes Василий Молнар 10 лет назад
Зачем, чтоб в случае чего их скинуть невозможно было ? о_0
1
Василий Молнар SaintBes 9 лет назад
))))))
Показать ещё 57 комментариев (из 271)
Показать ещё

На что жалуетесь?