FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Он художник, он так видит Он художник, он так видит Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Просчитался, но где? Просчитался, но где? Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Вот она причина всех разводов Вот она причина всех разводов
40 потрясающих фото женщин в армии, служащих своим странам

40 потрясающих фото женщин в армии, служащих своим странам

28873
41
Этот пост мы посвящаем всем представительницам прекрасного пола, служащим Отчизне делом - в национальной армии. Самые красивые бойцы различных армий мира женского пола - в этом посте!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
430
Alex 10 лет назад
Показать 1 ответ
63
leprikon 10 лет назад
Хорошая попытка, военкомат!
6
Eli leprikon 10 лет назад
С пальцев снял !!
Молодчага)))!!!
С пальцев снял !!
Молодчага
Комментарий удален
−84
−237
Anton 10 лет назад
Хорошо им, хочешь служи а хочешь - нет...
−237
Anton Александр 10 лет назад
Неохота год жизни тратить!
54
FordMustang Александр 10 лет назад
Последние две фотки - єто девушки из армии Израиля?
6
Eli FordMustang 10 лет назад
Именно , в Рф пока вроде и форма другая и М16 не используют)))
237
Максим 10 лет назад
Пусть в чистом ходят, а стартер мы сами поменяем.
237
Максим 10 лет назад
Мы своих бережём!!!
54
FordMustang John Doe 10 лет назад
Я бы вдул каждой из них
6
Eli John Doe 10 лет назад
Шоу "балет" - Дикие лошади.
"Место слушбы" кабарэ Красная мельница - Париж
К Британии ,или британской армии никак не относится .
−15
ЕвгенийЕжков 10 лет назад
а наши девочки красивее остальных!
244
Фёдор 10 лет назад
Не чего делать женщинам в армии!
Показать ещё 25 комментариев (из 201)
Показать ещё

На что жалуетесь?