FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Даже смотреть больно Даже смотреть больно Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила Вора настигла карма Вора настигла карма Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову 30 абсолютно нелепых, но таких смешных идей и ситуаций 30 абсолютно нелепых, но таких смешных идей и ситуаций
Девушка с ружьём. Чемпионка мира по практической стрельбе из России

Девушка с ружьём. Чемпионка мира по практической стрельбе из России

48739
11
1
Алёна Карелина - "О моём виде спорта в России почти никто не знает"...

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
124
Юрий Шапошников maxim1357 10 лет назад
а я соглашусь.
понимаю, что фотограф хочет сделать фото более востребованным, но в этом кадре просто не идёт. надела бы топик, было бы лучше, а задирать кофту с одного бока как-то не по феншую. просто у автора картинки не хватило идеи задрать одежду более естественным способом, например, чтоб она подняла "сайгу" над головой, ну или на "орудие навскидку" (имхо)
235
Тема сисек почти раскрыта.
311
Баранов 10 лет назад
И никто не обратил внимания что на половине фоток у неё вепрь-12:)
124
Юрий Шапошников Sw@p 10 лет назад
звук выстрела, который слышен в последнюю секунду, не её. ни отдачи, ни гильзы... да и потом, на стрельбище занимается больше одного человека
34
Albert Nisenbaum 10 лет назад
офисный бойцам заняться нечем..Они спецы и по стрельбе,и по метанию гранат,и по установке мин,и по вождению танка...Только вот в армии никто не служил))))))
Комментарий удален
212
Комментарий удален
212
34
Albert Nisenbaum Dragon1976 10 лет назад
ага..и еще главное лицо сделать))))
Показать ещё 57 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?