FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Медведь сбежал от слишком эмоциональной туристки в горах на Ставрополье Медведь сбежал от слишком эмоциональной туристки в горах на... Бородач украл смазку Бородач украл смазку Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте...
Жители Европы готовятся отстреливать прибывших мигрантов

Жители Европы готовятся отстреливать прибывших мигрантов

8800
3
1
Жители Европы готовятся отстреливать прибывших мигрантов. За последние две недели в Словению, по официальным данным, прибыло больше 100 000 беженцев, а в Австрию за одни сутки, 5.5 тысячи. Немцы заявили, что такой приток мигрантов представляет все большую угрозу для внутренней безопасности страны! В Европе наблюдают стремительный рост продажи огнестрельного оружия! Как говорят местные жители, это только для собственной защиты!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−210
Sergey 10 лет назад
хвалят путлера, а бегут в европу
256
ыыы 10 лет назад
"Эпаминонд вскоре понял, что спартанцев не удастся выманить из города и что продолжительная осада привела бы к ослаблению его разнородной армии. Поэтому он отказался от шаблонной стратегии в пользу более гибкого оружия — большой стратегии непрямых действий. На горе Итом, являющейся естественной цитаделью Мессении, он построил город Мессена, сделал его столицей нового государства Мессения, поселил в нем все недовольные элементы, присоединившиеся к нему, и отдал им всю награбленную в ходе войны добычу. Это государство было помехой действиям Спарты в Южной Греции. В результате Спарта потеряла половину своей территории и более половины рабов. Благодаря основанию Эпаминондом нового города-государства Мегалополис в Аркадии как дополнительного барьера против Спарты последняя оказалась окруженной как в политическом, так и в военном отношении системой крепостей, в результате чего экономические корни ее военного могущества были подорваны. Когда Эпаминонд ушел с Пелопоннеса после кампании, длившейся всего несколько месяцев, он не одержал ни одной победы на поле боя, и все-таки благодаря использованию большой стратегии он серьезно подорвал основы спартанского могущества." ("Стратегия непрямых действий").

это очень очень старая книга. судя по всему её читали и те кто завозит в штаты мексиканцев и негров, и те кто завозит в германию турок, и те кто завозит в россию таджиков. хотя может быть им просто понравилась глава из библии про вавилон и смешение народов с разными языками.
254
BORODA 10 лет назад
их надо на лодках всех топить, тварей черных!
56
Роман 10 лет назад
есть тут и женщины и дети присмотритесь внимательней
Комментарий удален
−244
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−244
232
cant sleep again! Кружок 10 лет назад
Ну так они наверное на климат теплый рассчитывали,а тут холодно жопе видите-ли, хотя +1 в январе средне-стабильно, я бы не назвал такие температуры холодом. В западной части России так вообще наверное будут в шоке от температур :)
315
ilya-adamenko 10 лет назад
Вспомнился анекдот:
Идет мужик по Москве навстречу ему едет другой на джипе высунулся в люк и отстреливает чебуреков.
Он его осстанавливает и спрашивает как так то тебя же посадят а тот ему отвечает что купил лицензию там та там та.
Мужик бегал за лицензией потом покупает автомат и на рынок начинает стрелять через 5 минут менты и ОМОН. Задержали мужика. он говорит что мол лицензия есть. А они ему в ответ лицензия лицензией а в заповеднике охотиться нельзя.
−126
ЕвгенийТрапезников ilya-adamenko 10 лет назад
Нетолерантно как-то...
26
Man Manov ilya-adamenko 10 лет назад
Повара этому хлопцу!
Показать все 9 ответов
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?