FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Болезненная парковка Болезненная парковка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Смешные картинки Смешные картинки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы... «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Сверхсекретный проект убил служащих Зоны 51 Сверхсекретный проект убил служащих Зоны 51
Всё, что вы хотели знать о блюдах из мультфильмов Хаяо Миядзаки, но боялись попробовать

Всё, что вы хотели знать о блюдах из мультфильмов Хаяо Миядзаки, но боялись попробовать

51366
30
Включить все анимашки
Теперь вы сможете приготовить всю ту аппетитную еду, которую когда-то видели в мультфильмах Миядзаки! Осторожно: просмотр поста может вызвать слёзы счастья.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Еда   Миядзаки   рецепты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
83
Бендер 8 лет назад
Отлично,рецепты.Теперь дело за малым,всего-то перевести их с английского
103
Альбина 10 лет назад
С учетом того, что лапшу быстрого приготовления придумали в послевоенной Японии, а часть акций компании-производителя Роллтона в руках японцев, можно сказать, что рамен=роллтон)))
Спасибо за пост! У Миядзаки действительно атмосферно все, до штриха
202
MarinKa 10 лет назад
классные мультфильмы,еду надо попробовать.
Комментарий удален
256
65
Тонк Игорь 8 лет назад
я дочке тоже так начал осьминожки с сосисок делать :)
2
Max Isakov 10 лет назад
Отлично. Но чож такой кривой перевод с английского?
Комментарий удален
256
469
Воробьев Денис 10 лет назад
Друзья! Согласитесь со мной, что Миядзаки хороший мультипликатор и все его мультфильмы основаны на любви!... на любви к ближнему! И пусть вы меня все заминусуете, но я не откажусь от своего мнения! Ибо любовь основа всего во взаимоотношениях людей! И по больше бы таких творцов!
34
AstenGrok Воробьев Денис 10 лет назад
Как я с вами согласен)
469
Воробьев Денис Юлия 10 лет назад
Согласен с Вами, в его мультфильмах и такое может быть затрагивается, но последнее его творение "Ветер крепчает"- разве не о любви конструктора самолета "Зеро" к своей жене?
Комментарий удален
−62
Показать ещё 36 комментариев (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?