FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Реклама печенья в стиле фильма ужасов Реклама печенья в стиле фильма ужасов Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно рассказали о своих ощущениях на съёмках постельных сцен «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно... Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам заниматься зацепингом В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам... Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими...
Секс после загса, или почему умирает брак

Секс после загса, или почему умирает брак

83424
1
Произошло это много лет назад. Я, будучи студентом 4-го курса, приударил за своей симпатичной одногрупницей. Да так что к концу пятого курса залет, свадьба и жизнь в одном пространстве.
Метки: браки   отношения   тексты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1255  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
361
Тася 10 лет назад
у меня одно требование - чтоб был чистым) грязного даже в кровать не пускаю) ну да, такая я чистюля)и даже когда секса не хочется, а мужу неймется, делаем как он хочет) ибо чтобы самолет не угнали, нужно чтобы баки были пустыми)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
211
Zikkuratt DiamonD117 9 лет назад
Ну так к слову... ваша прабабушка на работу не ходила, а отправляла мужа!!! МУЖА с большой буквы, который обеспечивал семью пока она стирала, готовила и убиралась, да за детьми смотрела, а сейчас зарабатывает, как вы выразились, БАБА и приходя после работы еще готовит, убирает, стирает, и действительно что это она устала? А Муж, который должен быть с большой буквы, приходит домой, руками ничего делать не умеет, одевает тапки, берет пиво и ложиться кверху жопой!!! А давай вспомним про день прадеда!! Который приходил с работы, ремонтировал дом, помогал починить вещи по хозяйству. Где сейчас мужики, которые что-то могут починить? Вы даже машину в сервис гоните что бы фару заменить.. Так что как мужчины изменились так и бабы тоже, ибо не могут женские плечи нести и детей и очень обожравшегося мужа.
143
Stan 10 лет назад
Не,ну есть же счастливые браки! Или врут ,выдумывая сказочку?
339
Dzen 10 лет назад
Живу с женой полтора года , пока все нормально! Неужели все так и будет )
13
Жена с мужем пришли в зоопарк. Жена подошла к клетке что бы покормить орангутанга.Тот изловчился и затащил ее в клетку. Жена...Дорогой помоги....Он меня раздевает. Сейчас насиловать будет.....Муж зевая....А ты ему скажи что устала,что у тебя болит голова,что ты спать хочешь,что был тяжелый день....Может и отстанет.
1
Іван 10 лет назад
истинные слова!!!
Показать все 9 ответов
89
AndVVVVV Plantain 10 лет назад
Объяснить разницу между дарением цветов девушке, с которой встречаешься и дарением цветов жене?
Мужики по сути мало понимают смысл в дарении убитых цветов.
Но рассмотрим ситуацию. Идёшь на свидание. Испокон веков принято, что женщинам нужно дарить цветы. Ну что ж. Покупаешь, даришь. Свидание окончено, все по домам. У мужчины остаётся воспоминание от красивого букета, женской радости, принесённой этим букетом, позитивные воспоминания. А деньги. Ну они не важны, к тому же, кроме затрат на цветы и всяких сопутствующих расходов типа кино/ресторанов и пр., никакие финансовые отношения больше не связывают. Поэтому и есть желание дарить в дальнейшем цветы, доставлять радость. И после расставания, уже не видишь, что происходит с этим букетом.
При совместной жизни. Бюджет уже общий. Даже если не общий, но всё равно большая часть денег всё-таки уходит на содержание семьи, совместного жилья (не дай бог ипотека ещё какая-нибудь), мебели, продуктов, автомобиля.
Задумайтесь, жёны, какие впечатления от дарения цветов жене. Ну, радость и положительные эмоции - это да. Я думаю, женщине приятно, когда ей муж подарит букет. Но это длится несколько минут. Потом что видит мужчина? Стоит этот букет. Вянет. Хорошо ещё, если правильно выбраны цветы и простоит несколько дней. А то ещё на следующий день начнёт вянуть. Т.е., мы принесли домой убитые цветы. Они продолжают дохнуть, осыпаются, воняют. Воду менять нужно, переставлять. Т.е. у меня лично ощущения от умирающего на моих глазах букета, что я тупо выкинул деньги в унитаз. Да ещё на эти же деньги можно было купить что-нибудь полезное для дома, ды даже жену в кино или театр сводить.
Любовь женщин к загубленным растениям мужчинам никогда не понять. Ах какой красивый цветок! Давай его убьём. А его труп подержим дома, пока он не сгниёт. А потом уж его выкинем. Какая ещё более бесполезная покупка может быть, чем высыхающее растение, которое 100% через несколько дней отправится в мусорку?
В этом причина, дорогие женщины, того, что в замужестве вам реже дарят цветы. Не практично это. А отношение к себе нужно понимать не по внешним формальным проявлениям, типа цветов каждый день, а по настроению, взглядам и оказываемым знакам внимания. Цветы вам муж может каждый день дарить, но при этом жить своей жизнью и относиться к вам как к мебели.
Формально это всё, и не практично.
496
Елена AndVVVVV 10 лет назад
Цветы... полно красивоцветущих цветов в кашпо... подарил и годами радуйтесь на цветок при правильном уходе...
458
hoo4 10 лет назад
Писта всегда была валютой. В срезе каждой конкретной барышни курс может колебаться и взлетать в поднебесье. Именно поэтому бабы так не любят жриц любви, ведь у тех есть жОский, озвученный тариф, в то время как "чесная" барышня пытается втюхать (да да, именно втюхать) свою пилотку поприбыльней.
6
Dagaz 10 лет назад
Сами распустили. Если бы жопу им не вылизывали в надежде на секс ониб и не [мат] так. Как всегда - закон спроса и предложения...
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать ещё 143 комментария (из 1181)
Показать ещё

На что жалуетесь?