FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Секс после загса, или почему умирает брак

Секс после загса, или почему умирает брак

83325
1
Произошло это много лет назад. Я, будучи студентом 4-го курса, приударил за своей симпатичной одногрупницей. Да так что к концу пятого курса залет, свадьба и жизнь в одном пространстве.
Метки: браки   отношения   тексты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1255  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
361
Тася 8 лет назад
у меня одно требование - чтоб был чистым) грязного даже в кровать не пускаю) ну да, такая я чистюля)и даже когда секса не хочется, а мужу неймется, делаем как он хочет) ибо чтобы самолет не угнали, нужно чтобы баки были пустыми)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
211
Zikkuratt DiamonD117 8 лет назад
Ну так к слову... ваша прабабушка на работу не ходила, а отправляла мужа!!! МУЖА с большой буквы, который обеспечивал семью пока она стирала, готовила и убиралась, да за детьми смотрела, а сейчас зарабатывает, как вы выразились, БАБА и приходя после работы еще готовит, убирает, стирает, и действительно что это она устала? А Муж, который должен быть с большой буквы, приходит домой, руками ничего делать не умеет, одевает тапки, берет пиво и ложиться кверху жопой!!! А давай вспомним про день прадеда!! Который приходил с работы, ремонтировал дом, помогал починить вещи по хозяйству. Где сейчас мужики, которые что-то могут починить? Вы даже машину в сервис гоните что бы фару заменить.. Так что как мужчины изменились так и бабы тоже, ибо не могут женские плечи нести и детей и очень обожравшегося мужа.
143
Stan 8 лет назад
Не,ну есть же счастливые браки! Или врут ,выдумывая сказочку?
339
Dzen 8 лет назад
Живу с женой полтора года , пока все нормально! Неужели все так и будет )
13
Жена с мужем пришли в зоопарк. Жена подошла к клетке что бы покормить орангутанга.Тот изловчился и затащил ее в клетку. Жена...Дорогой помоги....Он меня раздевает. Сейчас насиловать будет.....Муж зевая....А ты ему скажи что устала,что у тебя болит голова,что ты спать хочешь,что был тяжелый день....Может и отстанет.
1
Іван 8 лет назад
истинные слова!!!
Показать все 9 ответов
89
AndVVVVV Plantain 8 лет назад
Объяснить разницу между дарением цветов девушке, с которой встречаешься и дарением цветов жене?
Мужики по сути мало понимают смысл в дарении убитых цветов.
Но рассмотрим ситуацию. Идёшь на свидание. Испокон веков принято, что женщинам нужно дарить цветы. Ну что ж. Покупаешь, даришь. Свидание окончено, все по домам. У мужчины остаётся воспоминание от красивого букета, женской радости, принесённой этим букетом, позитивные воспоминания. А деньги. Ну они не важны, к тому же, кроме затрат на цветы и всяких сопутствующих расходов типа кино/ресторанов и пр., никакие финансовые отношения больше не связывают. Поэтому и есть желание дарить в дальнейшем цветы, доставлять радость. И после расставания, уже не видишь, что происходит с этим букетом.
При совместной жизни. Бюджет уже общий. Даже если не общий, но всё равно большая часть денег всё-таки уходит на содержание семьи, совместного жилья (не дай бог ипотека ещё какая-нибудь), мебели, продуктов, автомобиля.
Задумайтесь, жёны, какие впечатления от дарения цветов жене. Ну, радость и положительные эмоции - это да. Я думаю, женщине приятно, когда ей муж подарит букет. Но это длится несколько минут. Потом что видит мужчина? Стоит этот букет. Вянет. Хорошо ещё, если правильно выбраны цветы и простоит несколько дней. А то ещё на следующий день начнёт вянуть. Т.е., мы принесли домой убитые цветы. Они продолжают дохнуть, осыпаются, воняют. Воду менять нужно, переставлять. Т.е. у меня лично ощущения от умирающего на моих глазах букета, что я тупо выкинул деньги в унитаз. Да ещё на эти же деньги можно было купить что-нибудь полезное для дома, ды даже жену в кино или театр сводить.
Любовь женщин к загубленным растениям мужчинам никогда не понять. Ах какой красивый цветок! Давай его убьём. А его труп подержим дома, пока он не сгниёт. А потом уж его выкинем. Какая ещё более бесполезная покупка может быть, чем высыхающее растение, которое 100% через несколько дней отправится в мусорку?
В этом причина, дорогие женщины, того, что в замужестве вам реже дарят цветы. Не практично это. А отношение к себе нужно понимать не по внешним формальным проявлениям, типа цветов каждый день, а по настроению, взглядам и оказываемым знакам внимания. Цветы вам муж может каждый день дарить, но при этом жить своей жизнью и относиться к вам как к мебели.
Формально это всё, и не практично.
496
Елена AndVVVVV 8 лет назад
Цветы... полно красивоцветущих цветов в кашпо... подарил и годами радуйтесь на цветок при правильном уходе...
458
hoo4 8 лет назад
Писта всегда была валютой. В срезе каждой конкретной барышни курс может колебаться и взлетать в поднебесье. Именно поэтому бабы так не любят жриц любви, ведь у тех есть жОский, озвученный тариф, в то время как "чесная" барышня пытается втюхать (да да, именно втюхать) свою пилотку поприбыльней.
6
Dagaz 8 лет назад
Сами распустили. Если бы жопу им не вылизывали в надежде на секс ониб и не [мат] так. Как всегда - закон спроса и предложения...
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать ещё 143 комментария (из 1181)
Показать ещё

На что жалуетесь?