FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Как могла бы выглядеть инди-игра про Россию 90-х Как могла бы выглядеть инди-игра про Россию 90-х
Скандальные селфи знаменитостей или лучше бы я этого не видел

Скандальные селфи знаменитостей или лучше бы я этого не видел

958893
15
Они любят позировать, а мы обожаем смотреть! Пикантные фотографии знаменитостей, которые не только поднимут температуру вашего тела, заставят возбудиться, но и попутно вызовут отвращение. Чем же запомнились последние 5 лет в мире селфи? Попка Скарлетт Йоханссон, верблюжья лапка Тины Канделаки и обнажёнка от Ким Кардашьян. Кроме того, вы узнаете с каким животным целовалась Майли Сайрус и кто заготовлен на сладенькое.
×

Источник:

Метки: знаменитости   позор   селфи   треш   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
343  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
352
Платон 9 лет назад
Гы... у Волочковой нога как голова у коня размером)))
6
Виктория 9 лет назад
кхм...а когда Йохансон 26 исполнилось? и не лень же кому-то...
29
Max Solomatin 10 лет назад
Канделаки и её манделаки
7
Андрей 10 лет назад
У Ким Кардашьян задница как всех армянок Здоровая и низко посаженная. После родов кости разнесет так и остануться. Это гинетика.
0
Vadim 10 лет назад
Кардашьян-ФУ,Шнуров-ФУ.Остальное-гуд.
−9
орест кабачный Vadim 9 лет назад
поражаюсь разнообразию вкусов мужиков-для меня кардашьян-эталон фигуры-бл [мат] аппетитная-и наоборот-волочкова-бл-во первых-башня-эйфелева-во вторых- плечи шире жопы-классический трансик-ну как как как как она может возбуждать натурала!??????
43
У-Лося 10 лет назад
всё гавно
11
Sergey Fedorov 10 лет назад
ну и жопа у кардашьян
4
Тошнит от такого, но кто это любит, видно свои проблемы.;)
10
Oksana Bushneva 10 лет назад
"Эти фото украдены и право их размещать нам никто не давал, но там же жопа, по-этому мы ее обязательно вам покажем" Отстой. Переименуйтесь из FISHKI.NET в MOZGOV.NET
0
Елена 10 лет назад
Милашка!!!
203
Милка Шоколадка 10 лет назад
Пост ни о чем. И где скажите всеми любимая ГРУДЬ Скарлет?
43
lekoya 10 лет назад
ужос, что тут ещё скажешь
Показать ещё 30 комментариев (из 320)
Показать ещё

На что жалуетесь?