FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Скандальные селфи знаменитостей или лучше бы я этого не видел

Скандальные селфи знаменитостей или лучше бы я этого не видел

958396
15
Они любят позировать, а мы обожаем смотреть! Пикантные фотографии знаменитостей, которые не только поднимут температуру вашего тела, заставят возбудиться, но и попутно вызовут отвращение. Чем же запомнились последние 5 лет в мире селфи? Попка Скарлетт Йоханссон, верблюжья лапка Тины Канделаки и обнажёнка от Ким Кардашьян. Кроме того, вы узнаете с каким животным целовалась Майли Сайрус и кто заготовлен на сладенькое.
×

Источник:

Метки: знаменитости   позор   селфи   треш   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
343  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
352
Платон 7 лет назад
Гы... у Волочковой нога как голова у коня размером)))
6
Виктория 8 лет назад
кхм...а когда Йохансон 26 исполнилось? и не лень же кому-то...
29
Max Solomatin 8 лет назад
Канделаки и её манделаки
7
Андрей 8 лет назад
У Ким Кардашьян задница как всех армянок Здоровая и низко посаженная. После родов кости разнесет так и остануться. Это гинетика.
0
Vadim 8 лет назад
Кардашьян-ФУ,Шнуров-ФУ.Остальное-гуд.
−9
орест кабачный Vadim 8 лет назад
поражаюсь разнообразию вкусов мужиков-для меня кардашьян-эталон фигуры-бл [мат] аппетитная-и наоборот-волочкова-бл-во первых-башня-эйфелева-во вторых- плечи шире жопы-классический трансик-ну как как как как она может возбуждать натурала!??????
43
У-Лося 8 лет назад
всё гавно
11
Sergey Fedorov 8 лет назад
ну и жопа у кардашьян
4
Тошнит от такого, но кто это любит, видно свои проблемы.;)
10
Oksana Bushneva 8 лет назад
"Эти фото украдены и право их размещать нам никто не давал, но там же жопа, по-этому мы ее обязательно вам покажем" Отстой. Переименуйтесь из FISHKI.NET в MOZGOV.NET
0
Елена 8 лет назад
Милашка!!!
203
Пост ни о чем. И где скажите всеми любимая ГРУДЬ Скарлет?
43
lekoya 8 лет назад
ужос, что тут ещё скажешь
Показать ещё 30 комментариев (из 320)
Показать ещё

На что жалуетесь?