FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе! Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Одна женщина сбила дургую Одна женщина сбила дургую Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на триллион рублей. Дальше больше Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Чиновника, не пустившего в русскую школу ребёнка переселенцев из Казахстана, уличили в безграмотности Чиновника, не пустившего в русскую школу ребёнка переселенцев из... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Спасательная лестница по-якутски

Спасательная лестница по-якутски

18314
2
Вот такую вот спасательную лестницу увидела в своем номере одна женщина, которая приехала в командировку в Якутию. Номер находится на 4 этаже гостиницы.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
309
Barlog 10 лет назад
Это лучше, чем ничего.. Я помню, когда горел какой-то ВУЗ и пожарные почему-то проигнорировали вызов, ребята и девчонки прыгали из окон. Помочь спастись им пытались все прохожие, все люди из соседних домов, водители и все-все-все, кто проходил мимо..Достали какой-то брезент, пытались растянуть, но он порвался после первого же человека.. Ребята прыгали и разбивались.. Крики были дикие..Было настолько жутко, что словами это не передать..
44
Вася Василия 10 лет назад
Наверна курильщикам места для курения выделить надо, не? С вытяжками, с пепельницей, лавками? Сам свидетелем был, когда врачи на лестничных пролетах курят, не говорю уж об пациентах.
397
Лина Вася 10 лет назад
В 7 больнице(на Тульской),провела достаточно времени. Курилка в подвале и там же подземные переходы по корпусам.Я сама курящая,но бросила на время дыметь,именно из-за этого ада.Дышать нечем,хотя я похулиганила и с катеторами и бутылочками в кармане халата,выходила,опираясь на стены в туалет и покурить)Но спуститься в подвал и проити до другого корпуса-было адом. Не только из-за столовой,а именно из-за курящих.Дым сигарет,перебивал аромат булочек и компота из шиповника.Можно пожертвовать своими привычками,радисвоего комфорта и удобства окружающих.Тем более,если находишься в больнице. Не уважаю тех,кто курил в переходе и мне приходилось,через дым,искать сопровождающую нас мед сестру.Повторюсь - я курила и курю до сих пор. Но не буду дымить в передымленном помещении.
111
Mr. Green Dmitriy Plishko 10 лет назад
Или погибло бы много пьяных "Героев".
56
DrSamKo Александр 10 лет назад
что за бред... даже если возможно сорвать с креплений батарею, то уж точно вырвать ее не возможно
56
DrSamKo 10 лет назад
даже если 150 кг ттт .... максимум потоп в горящем здании)
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?