FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Крупнейшая винтокрылая машина из когда-либо созданных человечеством Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Воздушная акробатика Воздушная акробатика Как пираты тратили награбленные богатства Как пираты тратили награбленные богатства Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Встреча двух роботов на складе Встреча двух роботов на складе 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,... Советские люди в 1980-х годах Советские люди в 1980-х годах Виды кошачьих двигателей Виды кошачьих двигателей
Всё, что вы думаете о своей работе, но никогда не скажете вслух

Всё, что вы думаете о своей работе, но никогда не скажете вслух

16901
20
Рабочий день в самом разгаре, а ты уже похож на выжатый лимон... Тебе все так надоело, что возникает желание обматерить всех и вырваться на волю. Но ты удерживаешь его внутри, так как у тебя пока нет возможности ничего поменять... Знакомо? Тогда этот пост о тебе!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
85
dmitry69 9 лет назад
Не нравится работа, значит стоит ее поменять. Особенно это касается молодых, кто еще не сидит с детьми да с ипотеками.
Мало платят? Мониторим вакансии по схожим или тем же специальностям. Бывает, что сами работодатели переманивают на более выгодные условия. Главное не быть унылой какашкой и всё будет хорошо :)
27
Екатерина 9 лет назад
На работе сижу на Фишках, управляющего это дико злит, кинул сайт в чс браузера, вот скачала новый..привет Фишки)))
388
titoffalexey 9 лет назад
На работе сижу на фишках комментарии даю. Устал, пойду домой, устану от метро. А вот раньше я работал в водолазной фирме (занимались подводными переходами газо- и нефте-проводов, а летом выезжали на черное море на косу Тузла искать то что сейчас называется "артифакты"). А все почему? Да потому что бабки решают, где тебе работать, где жить и чем заниматься.
Показать все 7 ответов
85
dmitry69 Генка 9 лет назад
Работа мечты, не правда ли? Кстати, на Бали встречаются русские сёрф тренеры. Сдали/продали свои хаты в Мск и уехали туда...
Сёрф и особенно кайт дорогой вид спорта, можно неплохо заработать. Мои друзья пытаются зарабатывать на вейкбординге, посмотрим как дело пойдет.
450
Айдар 9 лет назад
Ну у меня работа никак не вызывает отрицательный эмоций)
Показать ещё

На что жалуетесь?