FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Всё, что вы думаете о своей работе, но никогда не скажете вслух

Всё, что вы думаете о своей работе, но никогда не скажете вслух

16878
20
Рабочий день в самом разгаре, а ты уже похож на выжатый лимон... Тебе все так надоело, что возникает желание обматерить всех и вырваться на волю. Но ты удерживаешь его внутри, так как у тебя пока нет возможности ничего поменять... Знакомо? Тогда этот пост о тебе!
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
85
dmitry69 8 лет назад
Не нравится работа, значит стоит ее поменять. Особенно это касается молодых, кто еще не сидит с детьми да с ипотеками.
Мало платят? Мониторим вакансии по схожим или тем же специальностям. Бывает, что сами работодатели переманивают на более выгодные условия. Главное не быть унылой какашкой и всё будет хорошо :)
27
Екатерина 9 лет назад
На работе сижу на Фишках, управляющего это дико злит, кинул сайт в чс браузера, вот скачала новый..привет Фишки)))
386
titoffalexey 9 лет назад
На работе сижу на фишках комментарии даю. Устал, пойду домой, устану от метро. А вот раньше я работал в водолазной фирме (занимались подводными переходами газо- и нефте-проводов, а летом выезжали на черное море на косу Тузла искать то что сейчас называется "артифакты"). А все почему? Да потому что бабки решают, где тебе работать, где жить и чем заниматься.
Показать все 7 ответов
85
dmitry69 Генка 8 лет назад
Работа мечты, не правда ли? Кстати, на Бали встречаются русские сёрф тренеры. Сдали/продали свои хаты в Мск и уехали туда...
Сёрф и особенно кайт дорогой вид спорта, можно неплохо заработать. Мои друзья пытаются зарабатывать на вейкбординге, посмотрим как дело пойдет.
450
Айдар 9 лет назад
Ну у меня работа никак не вызывает отрицательный эмоций)
Показать ещё

На что жалуетесь?