FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей машины и заблокировал соседку В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей... Наши кумиры. Евгения Симонова Наши кумиры. Евгения Симонова 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со смертельным исходом Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со... «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о загруженности на работе "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о... Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у здания Следственного комитета "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины
Датские национальные секреты: почему датчане живут без штор и заборов

Датские национальные секреты: почему датчане живут без штор и заборов

177932
10
Про датчан и Данию стандартному русскому туристу известно мало: немного про Андерсена и русалочку, немного про пиво «Карлсберг», немного про замок Гамлета и что-то отдаленно про игрушки «Лего» и датский дизайн.
В этой подборке примеры самых неожиданных черт противоречивого датского менталитета. Знание этих национальных особенностей поможет сэкономить время, деньги и нервы во время путешествия по Дании.
×

Источник:

Метки: Дания   в миру   датчане   страны   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
467  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
135
Александр Капцов Чак Собчак 10 лет назад
Или к нам на Чукотку! Неделю проснутся не могу... темно блЯ... ;) Как зомби хожу. Только солнце выйдет и сразу к окну идешь - зарядится.
271
Павел aleks 10 лет назад
Конечно, хорошо.
Хорошо, что флаг разрешили вывешивать по праздникам, а то раньше и вовсе запрещено было.
Хорошо, что детей боимся во двор выпустить.
Всё отлично же.
−1
Veresk 10 лет назад
моя страна)
Комментарий удален
−8
135
Александр Капцов lightyes 10 лет назад
У нас многонациональная страна и веру других народов нужно уважать, и считаться с ней. Но только не вахабизм, джихад и т.д...
138
гох 10 лет назад
Скоро приедут еще чурки и все будет иначе!
194
Дмитрий Гри курвиметр 10 лет назад
так она же в трусах
135
Александр Капцов курвиметр 10 лет назад
Все нах... еду в Данию )))))))))
0
Ирина Голикова Валерия Кольцова 10 лет назад
Нет штор-оч.странно, а как же элементарный уют. Жалко мне их),очень приятно находиться в комнате с занавесочками и совсем не важно видит тебя ктото или нет,это здесь ни при чем
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Клаус Якинен 10 лет назад
сеструха в 2000 свалила в данию женилась,столько говна с ней сьели в нищите выросли дети подземелья... так все через год приехала там документы и т.д. хрен появилась отмарозилась напроч до сих пор с ней не обьщаюсь минталитет ноль..это мы должны с падарками к ним в гости идти когда они к нам приехали моразм ну там много загонов еще очень москву почему то не любят крименал наркота и т.д. когда с заработок приехал так такого наслушался ппц для них с самого страшного города в мире как-то хз вернулся.
3
Vasya Mihalch Клаус Якинен 10 лет назад
Да, словарь у барышни скуднее чем у Элочки Щукиной!
66
оксана Клаус Якинен 10 лет назад
Действительно-жуть, это ж надо было умудриться такое написать
−10
Jurij Jancewicz amillaza 10 лет назад
Это дело привычки)
Показать ещё 42 комментария (из 404)
Показать ещё

На что жалуетесь?