FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Как ChatGPT доверчивого программиста чуть до психушки не довел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при землетрясении Запрет на помощь женщинам: спасатели помогали только мужчинам при... В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле панды и осталась разочарована Китайская семья потратила 11 млн рублей на роскошный поезд в стиле... В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах В Сочи спасли лже-гида, 7 дней бродившего в горах
Осторожно! Ваши разговоры записываются с микрофона телефона

Осторожно! Ваши разговоры записываются с микрофона телефона

48046
1
Сегодня телефон выдал предупреждение, что на sd-карте осталось мало памяти. Очень удивился, полез проверять.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
192
АнтонЩербинин 10 лет назад
И что ? =) Мне скрывать нечего , пускай пишет .
406
whyicannotremovemyprofile 10 лет назад
Подтверждаю! замечал, не раз. Но могу понять, что все бесплатные приложения, что от яндекса, что от мэйл.ру Не могут Не нести скрытых "возможностей". Иначе... чем будет отблагодарён труд сотен программистов. С остальным софтом от "известных" компаний, к сожалению, та же история. Как показывает практика: нативные (не брэндированные приложения) типа браузер от googl'я (Enterprise) или firefox (особенно ESR) скачанные с оффсайта, ведут себя намного корректнее с приватной информацией. А свой навигатор я заменил на navitel, главный минус - довольно дорого стоят карты.
24
СергейПопов 10 лет назад
Она пояснила, что ошибка появилась как раз во вторник при обновлении «Яндекс. Навигатора» и в тот же день была обнаружена и исправлена.
Оказалось, что в корне лежит некий файл stream.wav, в который активно пишется инфа. Послушал - оказалось, что там с микрофона записаны все происходившие события, разговоры, переговоры за последние 2 дня.
236
DAs Nick Born 10 лет назад
Вообще у них есть функция распознавание речи, когда в навигаторе не пишешь в посике а просто диктуешь, соовтсетвенно там может стоять и запись, ведь он распознает речь и какое то время держит в памяти адрес, через него как раз баг и вылез...
27
lksd187 10 лет назад
Да,да они следят за тобой.
18
Dmitry Tsybin 10 лет назад
Есть такая тема, новигатор Here, мне призапуске говорил, что микрофон используется другим приложением, хотя все закрыто, потом система выдала, что яндекс навигатор жрет оперативу и предложила удалить, что я и сделел
Тело гэлакси с6 эдж
177
Максим Евланов 10 лет назад
[мат]! Этого еще не хватало!
47
Александр 10 лет назад
Нет ни одного файла wav! Что мне делать? За мной даже Яндекс следить не хочет!
Статье-минус.
257
Gyzmo Александр 10 лет назад
В последней версии Яндекс.Навигатора появилось голосовое управление - поэтому обновитесь и у вас появится такой файлик.
У меня тоже есть stream.wav в корне внутренней памяти, размер 187Кб, не проигрывается, но мне кажется что там только несколько моих фраз, которые я произносит при поиске места назначения через данную программу.
Показать ещё 31 комментарий (из 233)
Показать ещё

На что жалуетесь?