FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та была в лосинах — наличие мужа его не смутило В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та... Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые делали жизнь интереснее Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые... Народный артист России Иван Краско умер в петербургской больнице Народный артист России Иван Краско умер в петербургской больнице Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на первый взгляд Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на... Девушка с необычной проблемой Девушка с необычной проблемой «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ Вот что сближает людей!⁠⁠ Вот что сближает людей!⁠⁠ Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где когда-то была Россия Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где... Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Завораживающее искусство работы с камнем Завораживающее искусство работы с камнем Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Девушки нашли реальную замену сайтам знакомств Девушки нашли реальную замену сайтам знакомств Белые скалы и чёрные тайны Итурупа Белые скалы и чёрные тайны Итурупа На Филиппинах перестрелка закончилась свадьбой На Филиппинах перестрелка закончилась свадьбой
Номинация года "ОНИЖЕДЕТИ"

Номинация года "ОНИЖЕДЕТИ"

30306
1
Знаю, что тема "ЯЖЕМАТЬ" и "ОНИЖЕДЕТИ" вдоль и поперек обжевана, но я до сих пор в шоке от того, что я сегодня увидел. Стою себе на автомойке, жду своей очереди . Рядом - кафешка. В ней сидят три девушки (лет под 30) Возле них играет ребенок лет 5-и (судя по всему ребенок одной из них). Поведение ребенка сразу организовало в моей голове поток мыслей об отсутствии воспитания. Мальчик играется с найденным в земле СТЕКЛОМ!!! БИТЫМ СТЕКЛОМ! Сидит им и чиркает что-то в земле.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
339  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
15
JuStas1978 Юрий Смирнов 10 лет назад
Если выкопать маленькую ямку в земле, положить туда что-то красивое, типа фантика или пуговицы, а сверху накрыть "битым стеклом".... Эхххх
329
Аnton 10 лет назад
Дарите им презервативы... нех размножаться...
413
nnm 10 лет назад
Мы с женой как-то вечером в местный бар ходили (посёлок не большой и в будни народу мало). Время было заполночь. Сидела там компашка, а с ними ребёнок лет четырёх!!! Девочка носится по бару, на улицу выбегает, т.е. предоставлена сама себе. Моя жена не выдержала этого и подошла к мамаше, та - да я сейчас ухожу и т.п. Прошло ещё минут 20, жена подошла ещё раз. Эта мамашка как понесла мать на мате. Терпение у моей супруги лопнуло и...... как она нахреначила этой свиноматке!!! Через 5 минут и след простыл!!!
50
Sunshine Аристарх 10 лет назад
А кто его учить-то будет? Доживём ли мы до этого дня?
246
Ol Хамир из Лориена 10 лет назад
Точно, а то потом будем читать пост, как мужик возле автомойки избил женщину с ребенком
Показать все 8 ответов
123
Виля Ewgeny 10 лет назад
Маршрутка это не кровать. а ребенок может ничего в жизни кроме садика , квартиры и маршрутки не видит, ему на сиденье попрыгать-уже радость. а тут злые твари кругом, которые постоянно одергивают: то незя, это незя.
123
Виля Михаил 10 лет назад
ну не знаю-у меня железные нервы, при мне ребенок хоть писай на кресло-мне ПОФИГ. и я не буду [мат] и лезть скандалить с его мамой. мне реально это кажется безобидной фигней.
287
Дмитрий 10 лет назад
Женщин не бью, НО, я считаю, что долбо..зм не имеет ни пола, ни возраста, ни социального статуса, ни расы. Поэтому меня всегда удивляют возгласы, что это же старик или это же ребёнок. В первую очередь он долбо.б. И такого не грех проучить или послать нахер. На месте водителя дал бы мамаше пощёчину, чисто ради душевного удовлетворения. Потому что с неё хрен что ещё поимеешь.
417
Иван 10 лет назад
Надо было сказать ей: "Представься, мразь!")))
Показать ещё 40 комментариев (из 291)
Показать ещё

На что жалуетесь?