FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего нефтекомплекса Северного Кавказа Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего... Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка В РПЦ назвали способ не поддаться искушению при виде женщин в соблазнительных нарядах В РПЦ назвали способ не поддаться искушению при виде женщин в... Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Москвич скатился по эскалатору в метро и разбил плафон Москвич скатился по эскалатору в метро и разбил плафон Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Бобр моется в море Бобр моется в море Мужчина напал с ножом на охранника московского метро Мужчина напал с ножом на охранника московского метро Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
18 фраз, способных довести фотографа до истерики

18 фраз, способных довести фотографа до истерики

19776
18
Так что же не следует говорить фотографу? Давайте разберёмся!
×
Метки: Приколы   Юмор   фотографы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
95
Антон Степанов 10 лет назад
Меня сейчас забросают тухлыми помидорами наверно, но все равно скажу..Сейчас техника не та что 20 лет назад и, чтобы, что то отфотографировать не нужно обладать глубокими знаниями настройки экспозиции и т.д. На автомате в большинстве случаев - ОК, плюс фотошоп. Поэтому куча фотографов и такое отношение. Сейчас каждый может сфоткать на айфон, набросить пару фильтров и готово. Качество нужно только изредко, большинству нужен факт. Поэтому все сейчас фотографы и нечего париться по этому поводу. И ДА, зачем платить бешеные бабки за студийное фото, когда на айфон тоже сойдет, потому что бесплатно.
−239
Lexa Антон Степанов 9 лет назад
Если вы говорите в том плане, что сейчас каждый может снять вполне качественный снимок - согласен. Поэтому развелось столько "мастеров", у которых арт-чувства - ноль, но которые с радостью озвучат четырёхзначный ценник! В монокль таких щёлкателей!
56
Сергей Козлов 10 лет назад
и таки люди во многом правы.
−239
Lexa Вячеслав Броницкий 9 лет назад
Новые профессии 21 века: "тыжпрограммист", "тыжфотограф", "тыжмеханик" - Балда (конюх, повар и плотник) отдыхает!
И чем больше ты становишься мастером, тем всё неприличнее звучат просьбы нищебродов сделать "запростотак".
198
Andrey 10 лет назад
одни фотографы в стране
8
Vyacheslav Zybin 10 лет назад
Некоторые просят, Сделайте, чтоб с зади были мутные тела
−239
Lexa Vyacheslav Zybin 9 лет назад
Хоспади, это ж проще простого! Внимание, "мутные тела":

−24
max f 10 лет назад
Zachotno!
−239
Lexa doctorz 9 лет назад
Если откровенно, в 21 веке эти "шедевры" выглядят примерно на уровне хобби слесаря, фотографирующего свой двор - большинство вещей интересны не более, чем как исторические кадры или особенности культуры. Сейчас десятки фотогорафов/дизайнеров творят такое в фотошопе, что я рот разеваю и вот тогда точно хочется сказать: "Шедевр!".
Ну и учтите, когда фотографов ВСЕГО десяток на 5 континентов, конечно тут любой шлемазл будет "мастером"! Ты вот сейчас с этим "дворовым фуфлом" выйди - поржут, да разойдутся.
Я смотрел много его работ и практически нет ни одной, чтоб "зацепило". Другая эпоха, более высшие стандарты.
263
ИванПахомов Vital 10 лет назад
+1 фотосеты большинства фотографов средней руки работающих на свадьбах (и пр. торжествах, фотосеты деток...) работают по накатанной схеме, одна и таже атрибутика, одни и теже позы, фотография поставленна на поток. А те редкие исключения (из моих знакомых) и на телефон довольно спокойно делают прикольные снимки
−239
Lexa ♣♂♠ 9 лет назад
Неправильный вопрос! Бесплатную помощь нужно начинать с провокации: "Смотрите, у человека инфаркт! Надо вставить ему ложечку и коленкой массировать сердце!". И тут посыпались "врачебные советы"..... :)
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?