FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Как выглядит эффект «заячьих губок» Как выглядит эффект «заячьих губок» ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает... Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование
Это о тех, кому сегодня за 30-40. Это о нас

Это о тех, кому сегодня за 30-40. Это о нас

126500
4
Заметили ли вы, как быстро пролетело время? Как давно мы во взрослой жизни?
Кажется, только что закончились девяностые, а на самом деле после них прошло уже полтора десятилетия. Вроде совсем недавно на 9 мая на улицах было полно ветеранов, а сейчас дай Бог встретить двух-трёх. Они уже почти все ушли. Как ушли и почти все наши дедушки и бабушки. А у кого ещё живы — уже совсем-совсем старые и немощные.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
383  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
107
Виктория 10 лет назад
До слез
Комментарий удален
−15
−2
Marvo Lvoff 10 лет назад
Позитивный вообщем то пост
3
TatianaCancler 10 лет назад
М-дя-а... Если б молодость знала, если б старость могла...
87
Евгений Гений 10 лет назад
Не называйте меня по отчеству!!! Я Вас ПРОШУ!) Просто Жека ;)
216
Алина 10 лет назад
Меня аж передергивает , когда ко мне на "Вы"
2
Кирилл Питерский Бука 10 лет назад
Полностью согласен с Вами, уважаемая Бука! Во-первых, это подчеркнёт вашу вежливость и культуру поведения, а во-вторых, с огромной долей вероятности, ваш собеседник будет также вежлив с вами, что само по себе приятно. А перейти на "ты", будет абсолютно не сложно двум порядочным людям, предварительно договорившись! Приходится иногда сожалеть о том что в нашей стране, на протяжении многих веков, не существовал самурайский этикет, как в Японии. Допустим забыл ты во время приветствия, слегка наклонить голову в знак уважения или не извинился за что-нибудь, нагрубил, оскорбил и т.д., и т.п., всё, батенька, остаётся один способ защитить свою честь и честь всей твоей семьи-это совершить харакири он же сэппуку, не сможешь сам-тебе помогут! Уверен, сейчас было бы намного больше культуры общения, а также порядочности между людьми, ну и соответственно меньше драк и перестрелок в кафе, да на дорогах!!! Жить было бы легче, а главное в разы приятнее, ведь культурный человек, стоит выше на ступенях развития чем быдло и хамло! ;)
50
Я в 40 наконец купил себе басуху.. Такую какую хотел всю жизнь.. Fender American Deluxe Jazz Bass V ...
50
БрандашмыгСкороходов Арчибальдъ Шприцендроссель 10 лет назад
Я уже поглядываю в сторону Fodera, хочется 6 струн :)
6
Баян Амангалиева БрандашмыгСкороходов 10 лет назад
поздравляю..я наконец-то купила те фарфоровые фигурки,что были у всех приличных соседей в серванте,а у нас только книги ..а так хотелось такой красоты ..на блошином рынке нашла такие,купила ..теперь любуюсь,радуюсь ...
4
Виталий Н Lentotchka 10 лет назад
поддерживаю!!! женщина 30 + самый смак!!!!
48
Наталия 10 лет назад
"Цифры порой пугают".Да они порой рвут в клочья! В мае этого года делала реконструкцию на городской праздник, набрала на роли 39 душ парней, 18-22 годочков. Работаем, репетируем, я наравне с ними по окопам прыгаю, с кем-то даже малость кокетничаю, а они все как один ко мне на "вы". Хотела было обидеться, а потом посчитала - чисто теоретически я им в мамы гожусь! Здоровенным парням, на две головы меня выше, на которых я еще смотрю и думаю "Ммм... А вот этот ничего так" - я как мама. Жуть!
−294
Zauberin Наталия 10 лет назад
Плакала. Такая же фигня...
10
Dmitry Z 10 лет назад
Спасибо...
17
Ivan Ivanov 10 лет назад
Я бы поставил 10 лайков, если б мог.
Показать ещё 28 комментариев (из 347)
Показать ещё

На что жалуетесь?