FISHKINET
Ошибки, которые всех раздражают Ошибки, которые всех раздражают В Санкт-Петербурге нашли девушку, пропавшую 9 лет назад В Санкт-Петербурге нашли девушку, пропавшую 9 лет назад Знаменитая ВАЗовская система предотвращения наезда на пешеходов Знаменитая ВАЗовская система предотвращения наезда на пешеходов Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Семьи детей из Обнинска, растоптавших флаг с георгиевской лентой, лишат российского гражданства Семьи детей из Обнинска, растоптавших флаг с георгиевской лентой,... Хотел добавить немного игривости, а получилось как всегда Хотел добавить немного игривости, а получилось как всегда Где снимали фильм "Спортлото 82": как изменились места съемок за много лет Где снимали фильм "Спортлото 82": как изменились места съемок за... Кто успел, тот и съел Кто успел, тот и съел В Оренбурге установили доску «моральных уродов» В Оренбурге установили доску «моральных уродов» Бои без правил подростка с нелегальными мигрантами-торговцами Бои без правил подростка с нелегальными мигрантами-торговцами В США показывают «Матрицу» в расширенном формате В США показывают «Матрицу» в расширенном формате Поместье с собственным автомузеем выставили на продажу в США за 125 миллионов $ Поместье с собственным автомузеем выставили на продажу в США за... Красноречивый знак "слепые пешеходы" Красноречивый знак "слепые пешеходы" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Кирове мужчина ударил 10-летнего обидчика дочери и заработал уголовное дело В Кирове мужчина ударил 10-летнего обидчика дочери и заработал... Девушка оседлала "деватавра" Девушка оседлала "деватавра" Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Весёлые парни сыграли в популярную игру Весёлые парни сыграли в популярную игру
Отличные гаджеты, игры и сайты на рубеже эпох

Отличные гаджеты, игры и сайты на рубеже эпох

19888
19
История в четверть века, представленная в качестве полезностей, делающих нашу жизнь лучше, проще и веселей.
×
Метки: гаджеты   истории   как я стар   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
166
Александр 10 лет назад
Практически все на моих глазах было
27
АлексейФомичев 10 лет назад
Будто это было вчера!!!
388
PiONER 10 лет назад
Твою мать! Какой же я старый!
103
MIOSHKA Александр 10 лет назад
типа 50 оттенков серого??? помню помню
39
Приставка Dendy - это клон Famicom, который вышел в 1983 году, то есть 32 года назад.
24
АнатолийТрифонов Михаил 10 лет назад
Dendy - это китайский клон приставки Famicom, сделанный спецом для России, не путайте их. Приставка Dendy действительно появилась в России, когда уже полмира играло в 16-битные Sega )
283
Alex Alex 10 лет назад
Я помню еще как с виндовс миллениум "срывал нервы"
283
Alex Alex Иоганн Гуттенберг 10 лет назад
Последнее предложение верно подметил
204
Ники Инхьюман Царь горы 10 лет назад
С хардами иногда чревато ходить было, по неосторожности статикой могло пробить
155
Иван Царь горы 10 лет назад
Я на дискеты Winzip-ом концерт Металлики с оркестром делил и в общагу тягал. Про игрушки и не говорю...
Показать ещё 38 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?