FISHKINET
10 вещей, о которых нам не рассказывают наши мамы

10 вещей, о которых нам не рассказывают наши мамы

6697
1
Ни одна мама не расскажет вам об этом, но над этим стоит задуматься и это стоит знать каждому из нас:
Метки: мама   отношения   факты   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
137
Евгений 10 лет назад
Че ноешь то? Иди цветов ей лучше купи! А то сопли тут распустили у одного мама, у другой жопа толстая, а у этой [мат] брови срослись! Начинает надоедать
68
НиколайЕфрюшин Aaaaaa 10 лет назад
тут дело не в именно пироге! Мама тебе отдает последнее, возможно в ущерб себе
171
Alex Vaganov 10 лет назад
Фу бля((( Розовые сопли...
А папы покуй типа?
ХЗ, кто такую хрень сочиняет, но своим детям я не рекомендую такого читать... Они знают что и папа и мама важны... А те кто тупо залетели непонятно от кого и придумывают, что они самое важное в жизни - пусть тешат себя))) Ни одна мать, даже самая лучше не заменит - ПОЛНОЦЕННУЮ СЕМЬЮ!!!!(мама+папа+дети!!!)
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?