FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Новый бодрый трейлер фильма "Мортал Комбат 2" Новый бодрый трейлер фильма "Мортал Комбат 2" В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши всю округу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой Слишком много экшена Слишком много экшена Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Правила не только лишь для всех Правила не только лишь для всех Парень неправильно понял незнакомку Парень неправильно понял незнакомку Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Фото с обезьяной обернулось неожиданностью Фото с обезьяной обернулось неожиданностью Когда приучили кота к унитазу Когда приучили кота к унитазу В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... Неудачный манёвр на свалке металлолома Неудачный манёвр на свалке металлолома Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠
Интересные факты обо всем на свете

Интересные факты обо всем на свете

27712
14
Перед вами собрана подборка интересных фактов со всего света про людей, технику, страны и многое другое. Желаю вам приятного просмотра.
×
Метки: миры   факты   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
16
Алексей russger 10 лет назад
а сьемки дебилов которые у нас снимают все что не не лень вместо того чтобы помочь?
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−9028
359
Andrey Rhoads 12 лет назад
Думаю, что казначейство Норвегии немного отличается от тебя и от твоей бабушки.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1434
Комментарий удален
−1434
486
latvietis 12 лет назад
Дед на роллсе Аллен Свифт конки отбросил уже в 2005, и оставил лимон зеленых на создание музея, где его роллс хранить.
88
Stani 12 лет назад
человек сдавал кровь, имея "смертельное заболевание крови".... это трындец....
Показать все 9 ответов
−73
Михаил Картавенко Коньками по асфальту 12 лет назад
некогда не помогаю бедным... особенно тунеядцам.
16
Алекс German 12 лет назад
Уважаемый, несомненно, не все. Как и в США не все нигры сидят на пособиях. И уж точно, я не говорю, что трахаться это плохо или аморально, но надо башкой думать, что когда самому жрать нечего, то уж нехер детей заводить, что бы и они мучались.
16
Алекс German 12 лет назад
Да я в принципе согласен, просто подташнивает уже от лицемерной жалости, жалко - сделай что-то. А не можешь\не хочешь\лениво - завали свое хайло и не лицемерь.
Взаимно, с пятницей.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?