FISHKINET
13 наглых птиц-хулиганов, терроризирующих человечество

13 наглых птиц-хулиганов, терроризирующих человечество

9470
13
Включить все анимашки
Забудьте о кошках-хулиганах, в городе появились пернатые подлецы. Если вы думаете, что птицы это миролюбивые создания, которые стараются держаться подальше от людей, то вы правы только отчасти. Далее вас ждут 12 пернатых засранцев, которых хлебом не корми.. Серьезно, не кормите их хлебом! Иначе вы рискуете получить травму или быть обгаженным.
×

Источник: 4tololo.ru

Метки: животные   птицы   хулиганы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
16
Попугаи рулят!
154
Алексей 9 лет назад
расплата за наглость)
54
BreakRibs СвятославЛюбимов 9 лет назад
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?