FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Женщина разбила стекло двери в автобусе Женщина разбила стекло двери в автобусе В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та... "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Броненосец полюбил водные процедуры Броненосец полюбил водные процедуры
Умные вороны

Умные вороны

9036
3
6
Ворон и ворОны являются одними из самых сообразительных птиц, обладают редкой способностью замечать главное в любой ситуации, делать из неё далеко идущие выводы. Они считаются «изобретателями» и могут определить проблему и решить её эффективно и быстро, в отличие от большинства других птиц, которые выполняют все методом проб и ошибок.

Источник:

Метки: вороны   животные   интеллект   птицы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
Чипсы "доедает" или орешки.
370
Aleksei Delidor 9 лет назад
ахаах ))) мляя видео зачет, аж до слёз поржал
256
Yury Mexanik79 9 лет назад
Воронёнок
256
Yury 9 лет назад
Попал в дурную компанию ))))
−72
jurban 9 лет назад
у нас,в Таллине,только серые ворОны водятся. черные-только в лесу. а мне грачи больше нравятся. ходят и тоже на разные голоса разговаривают.)))
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?