FISHKINET
История одного праздника, который пережил запрет История одного праздника, который пережил запрет Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим, приняв её за школьницу В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим,... Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии И что же нашли в них плохого? И что же нашли в них плохого? Тарелка улыбатора Тарелка улыбатора Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов «Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких бизнесов, домов и автомобилей В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Добродушный гигант Добродушный гигант "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство Пингвины попытались сбежать из зоопарка Пингвины попытались сбежать из зоопарка
Взаимопомощь животных

Взаимопомощь животных

39213
35
Вчерашний пост о смертельной дружбе леопарда и импалы с подвиг собрать подборку позитивных фотографий животных,которые не бросили своих "товарищей" в беде. Советую к просмотру для улучшения настроения :)
×
Метки: Юмор   взаимопомощь   животные   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
33
Stiglitz Hugo 9 лет назад
люди тоже друг другу помогают
вот парень держит девушку пока она завязывает шнурки :)
51
Dmitry Borodin 9 лет назад
495
MiSeLen 10 лет назад
...а этих как обозначить. а?
0
там просто любовь и дружба между котом и птичкой
0

ееееееееееееееееееееёёёёёёёёёё
348
Н-Е-В-Е-Р-Ю!!! Ну, не может жираф держать трехсот килограммовую зебру на шее! Она-ж у него тонкая! Бедной зебре держаться не за что! А в остальном - убедительные факты из жизни зверушек!
275
Lykoff 12 лет назад
круто
−1
Сергей 12 лет назад
−283
Виктор 12 лет назад
про белку зачёт остальное было)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−398
Константин 12 лет назад
Сколько раз алкоголь упомянули? 3? Обязательно "ххх помогает пьяному/упоротому ххх"? Нельзя сказать "животное помогает потерявшему сознание"? Автор под ником Button, вам что реально платят за пропаганду наркотиков?
Показать ещё 20 комментариев (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?