FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя 3000 пивных банок Британец не платил 7 лет за квартиру, оставив после себя...
Она преодолела 2400 км и потратила 1100 $, чтобы спасти 100 собак от съедения

Она преодолела 2400 км и потратила 1100 $, чтобы спасти 100 собак от съедения

6484
22
В Юйлине, город на юге Китая, празднуют день летнего солнцестояния, устраивая фестиваль, в котором убивают и съедают до 10000 собак. Благо не все поддерживают подобные мероприятия. Так, 65-летняя учительница Ян Сяоюнь, которая держит приют для животных в Тяньцзине, преодолела 2400 км и потратила 1100 $, чтобы спасти собак от мучительной смерти.
×

Источник:

Метки: Спасение   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−59
ИванЕщин Dima Dmitriy 10 лет назад
судя по твоему коменту - ты [мат] =)
−39
yuhaSa 10 лет назад
Модераторам: Где предупреждения, что пост содержит материал не предназначенный для людей со слабой психикой, детей и т.п.?
Что бы завтра в заголовке каждого поста появилось метка об ограничении просмотра лицами со слабым здоровьем и т.п.
−59
ИванЕщин yuhaSa 10 лет назад
а вы привыкли жить в розовых очках?)
−39
yuhaSa ИванЕщин 10 лет назад
А вы ребенку своему покажите. Суть то не в том, что показано на фото, а в том, что бы предупреждать людей со слабым сердцем. Что? Много крови видели в своей жизни?
−39
yuhaSa 10 лет назад
С недавнего времени пожаловаться на сайт в Роскомнадзор можно без регистрации на официальном сайте ведомства. В помощь гражданам предлагается подробная инструкция по составлению обращений, предусмотрена возможность отправки дополнительных материалов по обжалуемому вопросу. При оформлении жалобы на веб-ресурс от заявителя потребуется указать страницы сайта, на которых содержится запрещенный контент, подробно описать суть жалобы, а также прикрепить к тексту скриншот страницы сайта-нарушителя.
−39
yuhaSa 10 лет назад
Тому, кто опубликовал фото как хватило ума выложить подобное.
−39
yuhaSa 10 лет назад
Модераторам. У вас есть время до завтрашнего утра до 9-00 мск, что бы убрать пост или фотографии животных с сайта. Если в 9-00 эти фотографии будут присутствовать на сайте, то я подам жалобу в Роскомнадзор, что бы сайт был закрыт. Причина: Пропаганда насилия над животными.
Показать все 8 ответов
−39
yuhaSa Ivan Mitsko 10 лет назад
Dyatel, mame i rebenku pokaji svoim.
−39
yuhaSa moedag 10 лет назад
ты, умник много животных поубивал что ли, что тебя не трогает то, что это дети могут увидеть?
−39
yuhaSa ИванЕщин 10 лет назад
Не пропаганда. Выразился не так. Жестокое обращение с животными. Без предупреждений.
21
Ivan Mitsko yuhaSa 10 лет назад
Dyatel eto ti! Chelovek sdelal post, xotel pokazyt vsu sut, ot i do. Ti dymaesh deti v internete multiki tolko smotryat? Porazhaet tvoya naivnost, kak virazilsya Ivan Echin-snimi rozovie ochki =)
21
Ivan Mitsko 10 лет назад
I vobche, tyt bolshe propagando kak ne nyzhno otnositsya k zhivotnim i kakie bivaut dobrie ludi!
Показать все 6 ответов
−59
ИванЕщин Инеза 10 лет назад
"Человечество – это болезнь, раковая опухоль планеты"
−39
yuhaSa Инеза 10 лет назад
Ваше первое высказывание несколько не поясняет вашу настоящую позицию. Я к модераторам по сути обратился, что бы фильтровали контент. А кого убивать или есть это из другой песни. И это дело каждого. Но выносить на показ расправу над животными нельзя. Можно в дальнейшем и до людей добраться.
−59
ИванЕщин yuhaSa 10 лет назад
да хрен с людьми их 7 млрд
Показать ещё 5 ответов (из 32)
184
Зурапод 10 лет назад
ненавижу китайцев . жуткая и жестокая нация . вообще азиаты очень жестоки.
299
Иван Седуксеновна 10 лет назад
это там фотки, где кошки и собаки в тесных клетках, как раз из тех мест, откуда она их спасла.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?