FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Неудобненько вышло Неудобненько вышло Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Испытание судьбы Испытание судьбы От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... История одного из самых пугающих снимков НАСА История одного из самых пугающих снимков НАСА
Спасенные собаки: "до и после"

Спасенные собаки: "до и после"

31419
50
Будьте добрее и никогда не бросайте своих "четвероногих друзей" в беде. Далее вы увидите небольшую коллекцию совмещенных фото в стиле "было - стало", а именно - как выглядели несчастные бездомные животные на тот момент, когда их подобрали в ужасных условиях их новые хозяева. Смотрим.
×
Метки: Спасение   животные   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
271
Milana Valevska 9 лет назад
Слёзы душат...
Спасибо тем, кто спас собак.
433
Cергей 9 лет назад
Мы с женой после смерти стафки, хотели стафа из приюта взять.Но при звонке волонтёру, выяснилось что собака не 2-х летняя, а уже года 4-5, и как то само получилось что жена зашла на сайт с потеряшками.Увидела собаку котроую бывшие хозяева привязали на Алтуфьевском шоссе, возле магазина Пятёрочка.Собака просидела большую часть дня на солнышке. Благо есть люди не равнодушные в таких ситуациях.Собаку мы забрали, живёт с нами уже третий год.Были проблемы из за криворукой стерилизации, пришлось делать операцию. Собаке загубили одну почку, врачи сказали что посмотрят во время операции, но в итоге пришлось удалить.Сейчас всё хорошо!
6
Tanya Zubach 9 лет назад
Не понимаю... не хочешь - не держи , не можешь - отдай , но с..ки , не издевайтесь !
2
Андрей Менчук 10 лет назад
Обратити внимание на глаза до и после. До слез...
6
Tanya Zubach Андрей Менчук 9 лет назад
Совершенно верно ...до слез ...
4
Женя Матвієнко 10 лет назад
может, есть на свете справедливость, и каждая тварь, причинившая боль и страдания невинному существу, двинет кони в муках?... я на это очень надеюсь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−50
Sergey Smirnov 11 лет назад
К сожалению любовь к животным обычно сопровождается лютой запредельной ненавистью к людям. В коментах зверолюбов это основной акцент, хотя наверно на первом месте всегда финансы (SOS!!!!! Дайте денег!!!!!)
Комментарий удален
−1744
190
tipyli 11 лет назад
Любви,терпения и ФИНАНСОВ!!! Есть форум "Пес и Кот" там полно таких...Люди захлебываются в своей доброте,а отклика,почти нет...Это не реклама сайта,пожалел-восхитился,отправь если не туда,то на другой сайт,их полно 5 руб и все с фин отчетами,с просьбами о передержке ....
19
Марина Галкина 11 лет назад
Господи, спасибо, что есть настолько неравнодушные Люди с большой буквы!!!!
3
жалко что людей спасающих беззащитных животных процентов 10 всего.....
5
Jekaterina Jury Momotjuk 11 лет назад
Боже, бедные животные... Слава Богу что теперь с ними все хорошо!!!
−13
Михаил Найко 11 лет назад
Как вообще возможно до такого доводить ?!
Показать ещё 58 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?