FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Она преодолела 2400 км и потратила 1100 $, чтобы спасти 100 собак от съедения

Она преодолела 2400 км и потратила 1100 $, чтобы спасти 100 собак от съедения

6477
22
В Юйлине, город на юге Китая, празднуют день летнего солнцестояния, устраивая фестиваль, в котором убивают и съедают до 10000 собак. Благо не все поддерживают подобные мероприятия. Так, 65-летняя учительница Ян Сяоюнь, которая держит приют для животных в Тяньцзине, преодолела 2400 км и потратила 1100 $, чтобы спасти собак от мучительной смерти.
×

Источник:

Метки: Спасение   собаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−59
ИванЕщин Dima Dmitriy 9 лет назад
судя по твоему коменту - ты [мат] =)
−39
yuhaSa 9 лет назад
Модераторам: Где предупреждения, что пост содержит материал не предназначенный для людей со слабой психикой, детей и т.п.?
Что бы завтра в заголовке каждого поста появилось метка об ограничении просмотра лицами со слабым здоровьем и т.п.
−59
ИванЕщин yuhaSa 9 лет назад
а вы привыкли жить в розовых очках?)
−39
yuhaSa ИванЕщин 9 лет назад
А вы ребенку своему покажите. Суть то не в том, что показано на фото, а в том, что бы предупреждать людей со слабым сердцем. Что? Много крови видели в своей жизни?
−39
yuhaSa 9 лет назад
С недавнего времени пожаловаться на сайт в Роскомнадзор можно без регистрации на официальном сайте ведомства. В помощь гражданам предлагается подробная инструкция по составлению обращений, предусмотрена возможность отправки дополнительных материалов по обжалуемому вопросу. При оформлении жалобы на веб-ресурс от заявителя потребуется указать страницы сайта, на которых содержится запрещенный контент, подробно описать суть жалобы, а также прикрепить к тексту скриншот страницы сайта-нарушителя.
−39
yuhaSa 9 лет назад
Тому, кто опубликовал фото как хватило ума выложить подобное.
−39
yuhaSa 9 лет назад
Модераторам. У вас есть время до завтрашнего утра до 9-00 мск, что бы убрать пост или фотографии животных с сайта. Если в 9-00 эти фотографии будут присутствовать на сайте, то я подам жалобу в Роскомнадзор, что бы сайт был закрыт. Причина: Пропаганда насилия над животными.
Показать все 8 ответов
−39
yuhaSa Ivan Mitsko 9 лет назад
Dyatel, mame i rebenku pokaji svoim.
−39
yuhaSa moedag 9 лет назад
ты, умник много животных поубивал что ли, что тебя не трогает то, что это дети могут увидеть?
−39
yuhaSa ИванЕщин 9 лет назад
Не пропаганда. Выразился не так. Жестокое обращение с животными. Без предупреждений.
21
Ivan Mitsko yuhaSa 9 лет назад
Dyatel eto ti! Chelovek sdelal post, xotel pokazyt vsu sut, ot i do. Ti dymaesh deti v internete multiki tolko smotryat? Porazhaet tvoya naivnost, kak virazilsya Ivan Echin-snimi rozovie ochki =)
21
Ivan Mitsko 9 лет назад
I vobche, tyt bolshe propagando kak ne nyzhno otnositsya k zhivotnim i kakie bivaut dobrie ludi!
Показать все 6 ответов
−59
ИванЕщин Инеза 9 лет назад
"Человечество – это болезнь, раковая опухоль планеты"
−39
yuhaSa Инеза 9 лет назад
Ваше первое высказывание несколько не поясняет вашу настоящую позицию. Я к модераторам по сути обратился, что бы фильтровали контент. А кого убивать или есть это из другой песни. И это дело каждого. Но выносить на показ расправу над животными нельзя. Можно в дальнейшем и до людей добраться.
−59
ИванЕщин yuhaSa 9 лет назад
да хрен с людьми их 7 млрд
Показать ещё 5 ответов (из 32)
184
Зурапод 9 лет назад
ненавижу китайцев . жуткая и жестокая нация . вообще азиаты очень жестоки.
307
Иван Седуксеновна 9 лет назад
это там фотки, где кошки и собаки в тесных клетках, как раз из тех мест, откуда она их спасла.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?