FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Блокада Блокада Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно Монгольский паспорт Монгольский паспорт В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Чаепитие на берегу Баренцева моря Чаепитие на берегу Баренцева моря Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Будни таксиста Будни таксиста Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии 47-летней россиянки окончена Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии...
Она преодолела 2400 км и потратила 1100 $, чтобы спасти 100 собак от съедения

Она преодолела 2400 км и потратила 1100 $, чтобы спасти 100 собак от съедения

6484
22
В Юйлине, город на юге Китая, празднуют день летнего солнцестояния, устраивая фестиваль, в котором убивают и съедают до 10000 собак. Благо не все поддерживают подобные мероприятия. Так, 65-летняя учительница Ян Сяоюнь, которая держит приют для животных в Тяньцзине, преодолела 2400 км и потратила 1100 $, чтобы спасти собак от мучительной смерти.
×

Источник:

Метки: Спасение   собаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−59
ИванЕщин Dima Dmitriy 10 лет назад
судя по твоему коменту - ты [мат] =)
−39
yuhaSa 10 лет назад
Модераторам: Где предупреждения, что пост содержит материал не предназначенный для людей со слабой психикой, детей и т.п.?
Что бы завтра в заголовке каждого поста появилось метка об ограничении просмотра лицами со слабым здоровьем и т.п.
−59
ИванЕщин yuhaSa 10 лет назад
а вы привыкли жить в розовых очках?)
−39
yuhaSa ИванЕщин 10 лет назад
А вы ребенку своему покажите. Суть то не в том, что показано на фото, а в том, что бы предупреждать людей со слабым сердцем. Что? Много крови видели в своей жизни?
−39
yuhaSa 10 лет назад
С недавнего времени пожаловаться на сайт в Роскомнадзор можно без регистрации на официальном сайте ведомства. В помощь гражданам предлагается подробная инструкция по составлению обращений, предусмотрена возможность отправки дополнительных материалов по обжалуемому вопросу. При оформлении жалобы на веб-ресурс от заявителя потребуется указать страницы сайта, на которых содержится запрещенный контент, подробно описать суть жалобы, а также прикрепить к тексту скриншот страницы сайта-нарушителя.
−39
yuhaSa 10 лет назад
Тому, кто опубликовал фото как хватило ума выложить подобное.
−39
yuhaSa 10 лет назад
Модераторам. У вас есть время до завтрашнего утра до 9-00 мск, что бы убрать пост или фотографии животных с сайта. Если в 9-00 эти фотографии будут присутствовать на сайте, то я подам жалобу в Роскомнадзор, что бы сайт был закрыт. Причина: Пропаганда насилия над животными.
Показать все 8 ответов
−39
yuhaSa Ivan Mitsko 10 лет назад
Dyatel, mame i rebenku pokaji svoim.
−39
yuhaSa moedag 10 лет назад
ты, умник много животных поубивал что ли, что тебя не трогает то, что это дети могут увидеть?
−39
yuhaSa ИванЕщин 10 лет назад
Не пропаганда. Выразился не так. Жестокое обращение с животными. Без предупреждений.
21
Ivan Mitsko yuhaSa 10 лет назад
Dyatel eto ti! Chelovek sdelal post, xotel pokazyt vsu sut, ot i do. Ti dymaesh deti v internete multiki tolko smotryat? Porazhaet tvoya naivnost, kak virazilsya Ivan Echin-snimi rozovie ochki =)
21
Ivan Mitsko 10 лет назад
I vobche, tyt bolshe propagando kak ne nyzhno otnositsya k zhivotnim i kakie bivaut dobrie ludi!
Показать все 6 ответов
−59
ИванЕщин Инеза 10 лет назад
"Человечество – это болезнь, раковая опухоль планеты"
−39
yuhaSa Инеза 10 лет назад
Ваше первое высказывание несколько не поясняет вашу настоящую позицию. Я к модераторам по сути обратился, что бы фильтровали контент. А кого убивать или есть это из другой песни. И это дело каждого. Но выносить на показ расправу над животными нельзя. Можно в дальнейшем и до людей добраться.
−59
ИванЕщин yuhaSa 10 лет назад
да хрен с людьми их 7 млрд
Показать ещё 5 ответов (из 32)
184
Зурапод 10 лет назад
ненавижу китайцев . жуткая и жестокая нация . вообще азиаты очень жестоки.
299
Иван Седуксеновна 10 лет назад
это там фотки, где кошки и собаки в тесных клетках, как раз из тех мест, откуда она их спасла.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?